подробнее

На Камчатке самолет разметал по полю посылки Почты России

В Камчатском крае на видео засняли как самолёт экспресс-доставки, совершая разворот по аэродрому, разбросал во все стороны большую кучу посылок «Почты России».

Известно, что данный инцидент произошёл в селе Усть-Хайрюзово, что в 750 километрах от Петропавловска-Камчатского. Для местных жителей авиация является единственным способом связи с «цивилизацией».

На видео видно, как самолет, предположительно Як-40, отъезжает от горы посылок, лежащих на летном поле. Для разворота уйма места, однако пилот решает сделать это рядом с грузом. Через пару секунд посылки начинает сдувать воздушным потоком из турбины.

«О, улетело всё — Почта России!» — говорит кто-то из очевидцев.

Жители Камчатки активно комментируют происшествие. В частности, наблюдатели недоумевают, почему посылки сразу не выгрузили в автомобиль «Почты России», который стоит рядом.

На «Почте России» уже успели прокомментировать данный инцидент. Представитель компании отмечает, что все посылки сразу же собрали и проверили их на целостность. Все они оказались целы. Затем посылки отправили в сортировочный центр. Вину за происшествие «Почта России» возлагает на компанию-перевозчика «Камчатское авиапредприятие» и самих работников аэропорта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...