подробнее

Бильярдные столы

Бильярд считается одним из самых азартных и захватывающих видов спорта, где игрок должен быть очень внимателен. Качество игры напрямую зависит от типа оборудования, поэтому бильярдные турниры проходят только на современных столах, которые соответствуют всем необходимым правилам.
Компания Buffalo Group LTD является мировым лидером по производству и поставке бильярдных столов в разные страны мира. Стоимость изделий зависит от качества выполнения и используемого материала. Компания производит столы эконом класса, применяемые чаще всего в частных домах и небольших кафе, и элитные и дорогие столы, которые станут украшением современного клуба.
Купить бильярдные столы можно через интернет, на сайте компании представлен широкий выбор, как столов, так и сопутствующих товаров. Средняя стоимость изделий эконом класса равна 10-15 тысяч грн.
Специалисты высокого класса помогут выбрать оптимальный вариант бильярдного стола и подберут все необходимые комплектующие. Кроме продажи бильярдных столов и товаров для игры, компания Buffalo Group LTD может совершить реставрацию и ремонт практически любого оборудования.
Купить бильярдный стол в Украине можно по адресу ул. Бориспольская д. 30А. К преимуществам этой продукции можно отнести качество товара, гарантия, сервисное обслуживание, постоянное совершенствование и большой ассортимент, сравнительно низкие цены, порядочность и вежливость сотрудников, защита от подделок и так далее.
«Наш клуб приобрел два бильярдных стола в компании Buffalo Group LTD — http://buffalo.ua/catalog/bilyardnye-stoly. Нам очень понравилось качество изделий и их стоимость. Очень удобно, когда компания предлагает сервисное обслуживание и дает гарантию. Квалифицированные специалисты помогли выбрать оптимальное изделие исходя из нашего бюджета и всех требований. В ближайшее время мы планируем приобрести еще несколько столов той же марки. Будем рады дальнейшему длительному сотрудничеству» — рассказывает представитель одного из крупнейших бильярдных клубов Киева.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...