подробнее

Покупатели квартир стали более требовательными

Прошедший год для рынка жилищного строительства Северной столицы обошелся без серьезных перемен и потрясений, однако прошел в некотором напряжении. Дело в том, что многие жители города ждали нового финансового кризиса – о котором говорили практически везде, но который, к счастью, не случился. Людей интересовал вопрос о своем финансовом состоянии, ведь помимо покупки квартиры, им нужно приобрести бытовую технику, мебель, мебельную фурнитуру и много чего прочего. Хотя насчет таких предметов как перфорированный крепеж или скобяные изделия им не следует беспокоится, так как их производство находится прямо в городе, а это означает, что продают их в Санкт-Петербурге по довольно низкой цене. О том, какие именно предметы выпускает завод, можно узнать подробнее на сайте тут компании.

Застройщики были в ожидании наступления ясности в вопросе распределения ответственности за строительство социально значимых объектов в новых жилых комплексах, однако ничего конкретного пока сказать не возможно. Данный вопрос очень важен хотя бы потому, что в спальных районах Санкт-Петербурга появляются новые жилые комплексы, а клиенты уже не хотят покупать просто квартиру и рассчитывают получить вместе с жилой площадью комфортное место для проживания.

В этом году требовательность покупателей существенно возросла. Чаще всего их интересовали квартиры с уже выполненными отделочными работами внутри помещений. Отметим также, что жителей города, как правило, интересовали квартиры с маленькой площадью в центральных районах города.

Большинство специалистов уверены, что в следующем году цены на жилье в Санкт-Петербурге продолжат расти. Но при этом, застройщикам придется более внимательно следить за качеством своего продукта, так как в противном случае, он может потерять множество потенциальных покупателей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...