подробнее

Швейцарская компания Richemont станет партнером китайского гиганта Alibaba

Швейцарская группа производителей элитных товаров Richemont сегодня, 26 октября, объявила о подписании партнерского соглашения с китайской корпорацией Alibaba.

Договор призван помочь развитию в Китае платформ для продажи элитной продукции. В рамках соглашения, онлайн-подразделение Richemont, Yoox-net-a-porter, создаст совместное предприятие с Alibaba. Компании будут принадлежать два мобильных приложения для работы на рынке КНР – Net-a-Porter и Mr Porter.

Программы также будут доступны на специализированном сайте Alibaba для эксклюзивных товаров, Tmall Luxury Pavilion, запущенном в прошлом году.

Дополнительно компании договорились изучать другие возможности для развития рынка элитной продукции в Китае.

«Наш цифровой путь в стране только начинается», — сказал в заявлении Иоганн Руперт, руководитель Richemont.

Компания, уступающая в своем секторе только французскому гиганту LVMH, сосредоточилась на онлайн-продажах относительно недавно. Это – быстрорастущая сфера индустрии элитных изделий, и Китай кажется для нее одним из самых перспективных рынков.

Платформа Net-a-Porter предлагает как собственные бренды, так и торговые марки конкурентов. Цель проекта – создать магазин «одного окна» для любителей модных новинок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...