подробнее

Василиса Володина составила гороскоп для представителей всех знаков Зодиака на 2019 год

Василиса Володина, один из ведущих астрологов России, подготовила свои прогнозы для представителей знака Зодиака на 2019 год Желтой Земляной Свиньи. Опираясь на него можно планировать важные начинания.

Одним знакам Зодиака звезды будут благоволить в финансовых сферах жизни, другим откроют новые эмоции и феерию чувств, а третьим придется задуматься о восстановлении здоровья и иных проблемах.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Овнов

В жизни Овнов в 2019 году наступит непростой период. Сейчас представителям этого знака нужно набраться того, чем они обладают в меньшей степени — терпения. Она понадобиться чтобы, довести до конца важные дела и начинания. Благодаря этому Овнов ждет успех и благодарность.

Руководящая овнами воинственная планета Марс, лишит в 2019 году представителей знака их отличительных качеств упорства и упрямства. Пусть это и одни из самых сильных качеств этого знака Зодиака, но они мешают налаживанию личных отношений. Значит относится к этому нужно положительно. В личных отношениях наиболее благоприятный период выпадет на август и сентябрь.

В первом полугодии Овны ощутят некоторое снижение темпа жизни. Не стоит этого пугаться, будет время внимательно подумать о будущим и разработать стратегию продвижения карьеры.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Тельцов

Наступающий 2019 год наполнит Тельцов небывалой энергией. Благодаря этому будут решены, казалось бы ранее не разрешаемые проблемы. Пустить ее главное в правильное русла и все что планировалось в прошлом благополучно разрешиться в настоящем.

Очень хороший год для Тельца на личном фронте. Свободные представители знака могут найти вторую половинку, а состоящие в отношениях вступить в брак.

Неблагоприятно на Тельцов в 2019 году будет влиять Плутон. Коварство этой планеты будет состоять в разобщенности представителей знака с их друзьями. Уже к весне многие уйдут из круга общения, и их даже друзьями не захочется называть. Горечь разочарования компенсируют свежие романтические отношения.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Близнецов

Близнецов в Новом году ждут новые предложения и новые перспективы в профессиональной деятельности. Займет это много свободного времени. Все незаконченные ранее вопросы нужно обязательно завершить в новом году. Главное все делать спокойно и рациональна. Удача благоволит к Тельцам в 2019 году.

Все важные жизненные вопросы лучше начинать начиная со второй половины весны. Это касается создания семьи, планирования ребенка и любых финансовых операций, связанных с крупными покупками. В мае Юпитер и Плутон начнут оказывать благоприятное влияние на Близнецов и все планы с легкостью реализуются. В любви звезды также благоволят к представителям знака, но здесь нужно проявлять больше инициативы.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Раков

У Раков впереди как никогда богатый на важные события год. Это касается как профессиональной, так и личной стороны жизни. В личных отношениях появится свежий глоток и новизна ощущений. Возможен бурный роман, который заставит испытать страсть, о которой спокойные представители знака даже и не могли мыслить. Люди возникшие в жизни, так же помогут справиться со многими проблемами.

Благоприятное влияние на Раков в 2019 году будет оказывать Луна. В частности она развивает интуицию и общительность. Удачное время для установки новых полезных связей. Особенно это касается первых месяцев года. Так же это прекрасное время для реализации ранее задуманного. Не стоит при этом стесняться желаний, такие шансы выпадают не часто. Отдохнуть же душой можно будет ближе к концу года, осенью.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Львов

Так как Львы обычно думают что им море по колено, а горы по плечу Желтая Земляная Свинья решила им подложить настоящую Свинью. Будет достаточно много жестких испытаний. В особенно непростые моменты стоит попросить совета у близких людей. Они окажут поистине неоценимую помощь, и помогут преодолеть трудности.

Руководит Львом Солнце, и в следующем году оно будет как благоволить, так и наказывать их. Солнце вселит неизмеримую энергию, с которой нужно будет совладать. В случае если получится это поможет в новых начинаниях и созидании, на пути к счастью, в обратном — предстоит путь разрушений и разочарований.

Это будет уроком для Львов, и в будущем справиться с энергетическим солнечным потоком будет легче. В августе хорошие перспективы в карьерном росте и увеличении достатка.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Дев

Перед Девами в 2019 году возникнет непростой вопрос, касающийся дальнейшей профессиональной деятельности и развития карьеры. В личной жизни ожидаются приятные романтические моменты. Они окажут позитивное влияние на жизнь. При определенных усилиях Дев, все возникающие в следующем году проблемы будут успешно решены.

Судьбой Дев в 2019 году будет руководить Меркурий. И это будет самое благоприятное влияние. В первом полугодии его расположение будет максимальным. Прилив сил и вдохновения обеспечен. Их достаточно чтобы перевернуть мир с ног на голову. Для развития карьеры лучшее время. А когда оно пойдет на спад, настанет время для любви. Это уже второе полугодие. Но нужно будет с осторожностью совмещать личную и деловую жизнь, чтобы не потерять достигнутое.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Весов

Весы в год Желтой Земляной Свиньи получат огромное количество шансов во всех сферах жизни. Нужно постараться не упустить их. Жизнь в этом случае заиграет всеми цветами радуга. Если что-то не получается, нужно еще раз попробовать. Это проверка судьбы на усердие и упорство, все обязательно получится.

Весами в следующем году будет руководить Венера и это поистине важный знак. Сильная активизация романтически сторон натуры обеспечен. Но насколько от него будет большая польза еще не понятно. Здесь нужно проявлять осторожность. Возможны измены у состоящих в отношениях Весов, и это не благоприятно отразится на будущем. Лучше пустить все силы в карьеру, здесь уж точно ждет успех и продвижение, которое порадует и увеличением достатка.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Скорпионов

Впереди Скорпионов ждут непростые дни. В жизни возникнут преграды. Преодолеть их можно проявив терпение, настойчивость и веру в свои силы. Панике поддаваться нельзя, нужно двигаться прямо и уверенно вперед. Свинья поддержит в нужный момент.

У Скорпионов появится возможность проявить все лучшие, присущие только им качества. Благодаря хорошему влиянию покровителя планеты Плутона, они будут в нужное время попадать в нужное место, и заводить знакомство с самыми нужными людьми. Но не нужно полагаться лишь на удачу, но и здраво оценивать свои силы и возможности.

Вокруг женщин Скорпионов возможно возникновение интриг и обсуждения за спиной. Не нужно опускаться до уровня подобных завистников. В любовных отношениях стоит проявить бдительность, что бы не стать жертвой обмана.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Стрелецов

Наступающий 2019 год будет прекрасно складываться для Стрельцов. Впереди много ярких и солнечных дней. Юным стрельцам нужно проявить осторожность к своей добыче, так как они в один прекрасный момент могут поменяться местами. Первое полугодие обещает быть относительно спокойным.

Руководит знаком в 2019 году Юпитер, который аккумулирует все силы и добавит мудрости в принятии решений. Это очень пригодится в летние месяцы. В это время начнут разворачиваться интересные события на личном фронте. И здесь не нужно ожидать спокойствия. Сегодня возможен океан страсти, а уже завтра бездна разочарования. Нужно собраться и достичь гармонии. Ко всему нужно относиться со здравым смыслом. Но при любом исходе, все пережитое станет отличным уроком и принесет только пользу.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Козерогов

Впереди прекрасны, легкий год ожидает представителей знака Зодиака Козерог. В этом им поможет рациональный жизненный подход и присущее им свойство сначала думаю, потом делаю. Благодаря этому они с легкостью преодолеют все преграды, и ловушки которые будет подсовывать судьба.

Скучно в 2019 году точно не будет Сатурн позаботиться о этом и приготовит ряд незабываемых приключений. Будет все что душе угодны. И неожиданные подарки судьбы, и срыв запланированных дел. Неожиданность и в первом, и во втором гарантирована. Чтобы этого не случилось, нужно обдумывать каждый свой следующий знак. В итоге правильный путь будет выбран.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Водолеев

Водолеев в 2019 году дут новые интимные приключения и романтические сюрпризы. При хорошем исполнение своей работы удача будет благоволить представителям знака. А ее в следующем году предстоит сделать очень много.

Благодаря планете Урану, который будет весь год управлять судьбой Водолеев, им предстоит преодолеть не мало препятствий. Но этого пугаться не надо, будут и сладкие моменты жизни.

Чтобы не терять вкуса к жизни нужно отдаваться с любовью жизни, или менять ее. Возможно и возникновение нестандартных ситуаций, которые будут мешать личной жизни. Благоприятное время, которое нужно провести с семьей и друзьями, появится к концу лета и осень следующего года.

Прогноз астролога Василисы Володиной для Рыб

Рыб ждут глобальные изменения в лично жизни. При этом они будут зависть только от представителей знака и их поведения. Год достаточно спокойный. В итоге будет замечены плоды трудов, и Рыб по достоинству вознаградят.

Покровительствует Рыбам Нептун. Он и будет вести все важные дела. Особенно это касается профессиональной сферы жизни, впереди ждут успехи и покорение небывалых вершин. Но стоит проявлять некую осторожность. Возникнет много недоброжилателей отвлечься от негатива можно обратившись к религии или духовным практиками. Они помогут достичь равновесия в непростые периоды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Легендарный индийский пророк предупредил Россию и весь мир о жутких событиях в ближайшее время

28 марта 2024 года жители Благовещенска стали свидетелями необычного природного явления — небеса над Амурской областью преобразились в оранжево-желтую гамму. Пейзажи напоминали марсианские, но причина этого феномена оказалась совершенно земной…

Подробнее...

С весны и до конца лета: правительство РФ ввело запрет на экспорт бензина с 1 марта

С 1 марта по 31 августа 2024 года правительство Российской Федерации установило запрет на вывоз бензина. Также были увеличены минимальные объемы продаж топлива на товарной бирже в Санкт-Петербурге с 1,5%…

Подробнее...

Как найти надежный агрегатор финансовых услуг — пошаговое руководство

В современном мире финансовые агрегаторы, такие как vyborzayma, играют ключевую роль, предоставляя пользователям удобный доступ к широкому спектру финансовых продуктов и услуг. От кредитов и микрозаймов до инвестиций и страховок…

Подробнее...

Закрываем гештальты: точные даты и особенности периода ретроградного Меркурия в 2024 году

Каждый год Меркурий проходит период ретроградности, вызывая беспокойство среди астрологов и любителей астрологии. Недавние исследования позволили узнать больше о природе этого явления и объяснить, почему в этот период рекомендуется проявлять…

Подробнее...