подробнее

Алеся Кафельникова ответила на обвинения в употреблении наркотиков

Многочисленная армия поклонников наследницы знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеси не на шутку испугалась за её состояние. Некоторые даже стали подозревать, что модель снова взялась за старое и начала принимать наркотики. Молодая девушка решила поставить все точки над «i» и разъяснила ситуацию.

Буквально несколько дней назад прославленный теннисист Евгений Кафельников рассказал журналистам о том, что у него нет телефона своей собственной дочери Алеси. Иными словами, спортсмен намекнул, что он не общается с наследницей и не знает, чем она занимается и как у неё дела.

Известно, что на данный момент Алеся находится на Бали, где отлично проводит время со своими друзьями. Несмотря на это, состояние здоровья дочери спортсмена тревожит её поклонников.

Дело в том, что накануне Алеся опубликовала на своей страничке в социальной сети свежий фотокадр, на котором показала рану на руке. Многие подписчики посчитали, что модель снова взялась за старое, начав принимать наркотические вещества.

Наследница титулованного теннисиста не стала молчать и ответила фолловерам, чтобы сплетни о её зависимости не распространялись дальше. На своей страничке в социальной сети Алеся оставила сообщение, в котором попросила поклонников не говорить о вещах, о которых они не знают.

Модель добавила, что ей тяжело донести всё, что на данный момент происходит в её жизни. Порой она просто сходит с ума и ей бывает плохо. Однако она живёт в своём мире, в котором ей комфортно. Также молодая девушка попросила подписчиков жить своей жизнью и не распространять негатив.

На данный момент у Алеси определенный этап в жизни и она не хочет, чтобы её кто-то жалел. Модель попросила всех недовольных попросту отписаться от её странички.

Добавим также, что в 2017 году наследница титулованного спортсмена проходила реабилитацию в больнице, где лечилась от наркотической зависимости. Сам Евгений Кафельников рассказал, что у его наследницы возникли серьёзные проблемы.

Он винил себя в том, что не смог сделать так, чтобы этого несчастья не произошло. В своём микроблоге в социальной сети теннисист назвал себя отцом-неудачником и что ему тяжело осознавал этот факт.

Немного позже Алеся поведала о том, что отец просто пошутил. При этом модель призналась в том, что не общается с ним. По ее словам, ей необходимо побыть вдали от Евгения и разобраться в самой себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...