подробнее

На рынке появились квартиры «Мандарина» — «экологичного» ЖК Ленинградской области

«Мандарин» — новый жилой комплекс поселка Низино (Ленобласть, в районе Петергофа), состоящий из 4 пятиэтажек, возводимых по каркасно-монолитной технологии. К достоинствам объекта стоит отнести его местоположение. Комплекс разместился в на живописной и экологически-чистой территории – недалеко от него находятся парк и водоем, а до Петергофа ходит автобус. Застройщик (компания «Аркада»), планирует полностью завершить объект к 2016-му, но продажи квартир в одном из домов начаты уже сейчас. стоимость квадратного метра начинается от 45 000 рублей.

Как выяснили в Piterburger.ru, самой большой квартирой, предлагаемой в «Мандарине», станет двухкомнатная. В открытом для продаж доме («Литера 4»), их доля составляет 20%. Оставшееся число квартир, а всего их 96 шт, равномерно распределено между однокомнатными и студиями. Покупателю предлагается рассрочка до декабря, при первом взносе в 50%.

Несмотря на начало продаж в корпусе, он еще не достроен. Окончание работ намечено на начало осени. После полного завершения строительства комплекс будет состоять из 506 квартир, основная часть которых – студии. Площадь жилья колеблется в пределах 24 – 52 кв. м.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...