подробнее

Режим работы почты России в марте 2019 опубликован на официальном сайте

В скором времени наступит 8 марта и жителей Российской Федерации волнует вопрос, какой график работы почтовых отделений в марте. Большая часть учреждений почты России будут закрыты в период с 8 по 12 марта 2019 года. Не станет новым и факт того, что накануне праздника 7 марта будет неполный рабочий день. Длительность работы должна уменьшиться на 1 час, но этому правилу не поддается почта России. Ведь невзирая на праздники требуется осуществлять платежи и отправлять письма.

Режим работы почты России в марте 2019

В связи с наступающими праздниками режим работы будет немного изменен. Как было выше сказано, у большинства отделений рабочее время уменьшиться на 1 час. Исключением станут отделения в городе Москве, которые находятся по адресу ул. Уральска и пл. Смоленская. В этот день они будут работать до 9 часов вечера. В период 8 марта у всех, кроме дежурных отделений будет выходной день.

Начиная с 9 марта, это пятница, будет восстановлен штатный режим функционирования почтовых отделений. Однако работать они будут по графику субботнего дня. Отделения под номером 107241 и 121009 будут работать с 8 часов утра.

На следующий день, а именно 10 марта возобновиться штатный режим работу и почта перейдет в рабочее время, которое привычно для граждан.

Круглосуточные отделения почты России в марте 2019

Для жителей Санкт-Петербурга на случай важных обстоятельств будут работать круглосуточно 2 дежурных отделения. Они находятся по адресу ул. Мясницкая и ул Почтамтская.

Однако, этот период никак не повлияет на работу и выплаты в сфере корреспонденции. Стоить отметить, что для отделений, который находятся в сельских местностях, может быть установлен совсем другое рабочее время. Это связано с обеспечением выплат пенсии.

Рабочее время работы почтовых отделений почты России в марте 2019 онлайн

В наш век технического прогресса режим работы почтовых отделений доступен для каждого гражданина Российской Федерации при помощи интернета. Достаточно зайти на официальный сайт почты России и выбрать интересующее отделения почты и можно получить без особого труда график его работы.

Также режим работу будет доступен в мобильной приложении «Почта России». На сей день оно является бесплатным для все жителей Российской Федерации. Марка и модель мобильного телефона не важна, ведь само приложение кроссплатформенно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...