подробнее

Наступит ли очередной конец света 12 августа 2019 года или же это очередная выдумка

Очередной конец света назначен на 12 августа 2019 года, такой вывод сделали специалисты, судя по снимкам из космоса, что опубликовали в НАСА. Аномальное явление из космоса грозит планете Земля неминуем концом. Все ли так плохо никто не скажет с уверенностью, ведь последнее десятилетие люди только и слышат об угрозах из вне. Кто поверит в очередное утверждение об угрозе? Не придумывают ли все это с целью скрыть от человечества более важные проблемы?

12 августа 2019 Земля столкнется с планетой Нибиру, конец уже рядом

Причиной такой катастрофы 12 августа 2019 года посчитали некую планету Нибиру. Не так давно в сеть попали снимки НАСА, в которых некий объект из космоса с большой скоростью летит по направлению к нашей Земле от планеты Венера.

Ученые в страхе от такой аномалии и сделали вывод, что именно 12 августа 2019 станет последним числом существования планеты Земля, наступит конец света. Очень часто на просторах интернета можно увидеть все новые и новые фотографии с изображением планеты Нибиру, а также и пришельцев, что там обитают. Специалисты разделились на два лагеря, одни уверены, что такое произойдет, а другие считаю, что все это выдумки властей, которые скрывают от человечества реальные проблемы.

Мало таких людей, которые бы не слышали про «Звезду смерти». Но и мало таких людей, которые относятся к таким высказываниям серьезно. Ведь на протяжении нескольких лет все только и слышат про конец света, почти каждую неделю можно увидеть в сети информацию о приближающейся смерти Земли только установленной на разные даты.

Много раз планета Нибиру должна была убить все живое на Земле, но потом в сети появилась информация о том, что данная планета сгорела на солнце и тут вновь она ожила, возможно ли такое? Слушая все время, как информация, об огромнейшей катастрофе изменяется так быстро, люди перестают относиться к этому серьезно.

Сотрудник НАСА прокомментировал конец света, который наступит 12 августа 2019 года

Есть информация, но не подтвержденная на 100%, что некий журналист имел возможность разговаривать с сотрудником из НАСА, который рассказал, что угроза для нашей голубой планеты действительно есть.

По словам анонимного сотрудника, такую информацию скрывают от человечества для того, чтобы избежать массовой паники, но сама планета Х все ближе и ближе. От астрономов часто можно слышать множество сказок, но факт того, что Нибиру приближается, не изменим. Правдивы ли эти откровения с уверенностью сказать пока никто не может.

Причины жутких катаклизмов на планете Земля связывают с концом света 12 августа 2019 года

Насколько все реально никто не узнает, пока этого не произойдет, но есть факты, которые ни можем не отрицать и, очевидно, что наша планета в опасности. Возросло количество природных катаклизмов — всевозможные ураганы, пугающей силы наводнения, проснувшиеся вулканы— все это действительно предвестники большой беды. Также можно отметить и повышение температуры воздуха, климат планеты Земля заметно изменяется.

Многие уфологии утверждают, что это не причина человеческой деятельности, а именно влияние планеты Нибиру, так как многие столетия люди живут на Земле, а климат резко стал меняться только в течение нескольких последних лет. Некоторые все же считают, что это больше похоже на то, что сама планета Земля пытается освободится от вредителей. В качестве вредителей выступает человечество, если заглянуть чудь дальше той красивой и чистой природы, что мы знаем, можно увидеть каким способом все это достигается.

Огромные кучи мусора на планете и вокруг нее, загрязненные воды и много другое, что мешает существованию голубой планете. Вопросов все больше, а ответить на них сможет тот самый день 12 августа 2019 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...