подробнее

Элла Суханова закрутила новый роман, кто из государственных деятелей покорил сердце Эллы?

Участница шоу «Дом-2», Элла Суханова, с кем-то встречается сейчас, вновь в 2019 году, но никто не знает, как и где она встретила свою настоящую любовь. Казалось бы, самая яркая и искренняя пара, из ток-шоу, Элла и Игорь Трегубенко должны быть счастливы, но не так все вышло. Такая звездная пара развелась еще в конце февраля 2018 года.

Элла Суханова и новый покоритель ее сердца, почему пара, которой поверили телезрители, разошлась так быстро, всему виной деньги

Еще несколько лет тому назад Элла Суханова и ее возлюбленный, Игорь Трегубенко сыграли свадьбу, но, как говорится, свадьбу непростую. Непростую свадьбу из-за того, что находясь в проекте как пара они успели расстаться, но ради участия в «Свадьбе на миллион», сошлись вновь и выиграли этот конкурс. Конечно, нехотя подводить телезрителей и поклонников, Элле Сухановой и Игорю Трегубенко пришлось сыграть эту свадьбу. По сети ходят слухи, что Илье обещали таким образом сделать вид на жительство в России, но, правда или ложь, знают только сценаристы этого шоу.

Все телезрители пророчили Элле и Игорю вечное счастье, желали им скорейшего пополнения, но находясь за периметром, без поддержки телеканала, пара узнала, что такое «бытовуха». Около двух лет продержались они в статусе муж и жена, но все так и не перестали ощущать трудные моменты в отношениях, и, в конце 2018 года, развелись. Элла Суханова хотела жить так, как и жила на проекте, но вне проекта нет таких легких денег. После развода сеть полнит вопросами: Элла Суханова с кем же встречается сейчас в 2019 году.

Элла Суханова встретила новую любовь, а о старой так и не забыла

О причине развода молодая семья до сих пор молчит, но и Элла Суханова с Ильей Трегубенко не старались сделать из личной жизни достояние общества. Они, будучи взрослыми и самодостаточными людьми, все же сохранили дружеские отношения. Но только ли это дружеские отношения остается неизвестно. Играть несколько лет настолько реальные чувства сможет не каждая пара.

Не секрет, что при разводе стал очень жесткий вопрос про раздел имущества. Как-то раз Элла рассказала прессе, что с квартирой, которую они строили. В этой квартире они собирались жить, было множество проблем, но со временем, все разрешилось благополучно, и, при разводе Элла выкупила часть квартиры Игоря Трегубенко. Таким образом, квартира досталась Элле Сухановой и тому, с кем она встречается сейчас в 2019 году. Также Элла не скрывает того, что до сих пор делится личными переживаниями и секретами с бывшем мужем Игорем. Раз так хороши отношения, не пускают ли они слухи специально ради пиара.

Элла Суханова, новая любовь не дает покоя поклонникам Эллы, множество вариантов, но какой верный

Не секрет, что Элла Суханова изначально пришла на проект, что бы выразить свою симпатию ловеласу – Андрею Черкасову. Сильные и самодостаточные мужчины сводят с ума Эллу, так она отозвала об Андрее Черкасове. Но, неожиданно, для телезрителей, Андрей Черкасов все еще пытался наладить отношения с Викторией Романец, которые в тот момент никак не могли закончиться окончательно. Так и сложилась судьба Эллы, она повстречала Игоря Трегубенко. В дальнейшем, всем известная история любви Эллы и Игоря сложилась не так, как пророчили поклонники. В 2018 году Элла и Игорь официально разошлись. После, Элле Сухановой, присваивали множество новых романов, от простого фитнес — тренера до олигархов. Во многих интервью Элла намекает, не стесняясь, на новые отношения, которые длятся больше года, но что это за возлюбленный никто пока не знает. Известно лишь то, что Элла проникла в сердце некого богача, который занимается государственной службой, именно поэтому так скрывается его имя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...