подробнее

Новый клип Александра Реввы стал суперхитом и набрал свыше 6,4 миллиона просмотров за 4 дня

Новый клип Александра Реввы стал действительно своеобразным суперхитом, за 4 дня свыше 6,4 миллиона просмотров и количество их продолжает расти. В видеоклипе «Она решила сдаться» по своему интерпретирует повествование о любовной истории Аладдина и принцессы Жасмин. Аладдина сыграл сам Ревва, джинна играет юморист Михаил Галустян, а Жасмин — звезда шоу «Холостяк» Наталья Горожанова.

Новый клип Александра Реввы «Она решила сдаться» стал  суперхитом

Вышедший 23 октября видеоклип Александра Реввы, использующий псевдоним Артур Пирожков, лишь за 3 часа после выставления на всеобщее обозрение на YouTube канале, набрал свыше 500 тысяч просмотров. К концу четвёртого дня их количество превышало более 6,4 миллиона, показал встроенный счётчик на канале.

Этот новоиспеченный шедевр известного шоумена, оказался невероятно красочным, наполненным яркими кадрами, с прекрасными декорациями, не удивительно, что он пришёлся по душе зрителям.

«Это продолжение истории любви из клипа «Зацепила», — прокомментировал видеоклип Ревва.

Исполнитель подписал видео публикацию довольно содержательно. В текстовом сообщении Ревва расписал каждый значимый аспект. Также подробно написал о всех, кто трудился над его созданием. Работу их по достоинству оценили зрители.

Любители творчества Александра пишут: «Позитивное видео», «Шедевр» ну и так далее. Конечно не обошлось и без критики, но этим сейчас мало кого удивишь, ведь завистников и недоброжелателей тоже хватает.

Музыкальный шедевр уже обрастает популярностью. Оригинальная идея знаменитого шоумена удалась на «отлично». Будем надеяться, что Александр будет и дальше радовать своим творчеством.

Александр Ревва и шоу-бизнес

Напомним, Александр Ревва родился в 1974 году в Донецке. Телеведущий и певец уже с 2009 году регулярно публикует клипы. Его лицо регулярно мелькает на экранах телевизора, песни звучат по радио, а образ брутального обольстителя не выходит с головы множества девушек.

Будучи никому не известным юмористом, он начинал с игры в КВН. В том периоде жизни Александра он нашел себя в известнейшей роли Артура Пирожкова.В 2010 г. вышел первый клип Александра под названием «Пэрэдайз». Позже он выпустил еще несколько хитов, в 2015 г. все они вошли в альбом «Любовь».

В видео певца часто появлялись другие звезды. В их числе группа Quest Pistols, Вера Брежнева, Екатерина Варнава и Тимати. В 2014 году начал свою карьеру как продюсер, создав мультсериал «Колобанга».

Не только кино и телешоу привлекают Александра Ревву – он решил проявить свои управленческие способности и открыл собственное дело. В 2010-м совместно с ресторатором Дмитрием Орлинским он возглавил заведение под названием «Spaghetteria».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...