подробнее

Хоккей Россия — Канада (МЧМ 2020) время и по какому каналу смотреть финал российским фанатам?

Молодежная сборная России по хоккею 5 января 2020 года сыграет в финале мирового хоккейного первенства против национальной команды Канады. Обе команды уже встречались между собой в предварительном раунде, и тогда победа была за россиянами со счетом 6:0.

Во сколько начнется матч России и Канады 5 января 2020 года

“Острава Арена”, вместимостью 12 500 человек в Остраве (Чехия), соберет полный зал болельщиков, которые в воскресенье, 5 января, придут смотреть финал МЧМ-2020, где за золото будут сражаться сборные России и Канады. Финальные поединок начнется в 19:00 по чешскому времени, и в 21:00 по Москве.

Напомним, в полуфинальной стадии молодежная сборная России обыграла сборную Швеции со счетом 4:4, 1:0 в овертайме, а канадская команда расправилась над сборной Финляндии со счетом 5:0 в основное время.

На каком канале покажут финальный поединок МЧМ-2020 Россия — Канада

“Первый канал” будет транслировать матча сборных России и Канады в прямом эфире.

В 21:00 по МСК начнется финальный поединок молодежного Чемпионата мира по хоккею 2020. Вместо привычного выпуска новостей, все желающие смогут посмотреть матч. Новости будут показаны в перерывах матча.

Прогноз на матч Россия U-20 — Канада U-20

Подопечные Валерия Брагина отлично играют в атаке, правда, время от времени допускают значительные ошибки в обороне. Сейчас молодежной сборной России необходимо приложить максимум усилий, чтобы снова обыграть канадцев.

Финальный матч может быть непредсказуемым, однако сборная России U-20 строит свою игру через позиционную атаку, поэтому забросить 3 шайбы в ворота сборной Канады им не составит особого труда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...