подробнее

Где и во сколько смотреть биатлон сегодня, 10 января 2020. Прямая трансляция доступна онлайн

В немецком городке Оберхов сегодня, 10 января, стартует второй день четвертого этапа КМ по биатлону 2020. Погода спортсменов не порадовала, и сегодня также ожидается небольшой ветер и туман. В Оберхофе не выступит Йоханнес Бё, отчего борьба за главный трофей кубка мира по биатлону стала еще жестче и упорней. Норвежец имеет преимущество в 60 баллов над своим братом Бё, 90 очков над Кантеном Майе, и приблизительно 100 баллов над Фуркадом, Логиновым и Дестьё. В спринте биатлонисты сделают все возможное, чтобы сократить свое расстояние от молодого норвежца, а после масс-старта они могут его даже обогнать.

Когда и по какому каналу смотреть биатлон 10 января 2020?

Состав сборной России на спринтерскую гонку 10 января 2020

Во второй день в Оберхофе в спринтерской гонке Россию будут представлять Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Евгений Гараничев и Саид Каримулла Халили. Всего на гонку в заявке представлено 111 биатлонистов. В 16:30 по Москве начнется старт.

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф, Германия
Мужчины. Спринт. Стартовые номера

11. Александр Логинов (Россия)
15. Матвей Елисеев (Россия)
29. Евгений Гараничев (Россия)
49. Никита Поршнев (Россия)
73. Эдуард Латыпов (Россия)
105. Саид Каримулла Халили (Россия)

Прогноз на биатлон: кто из французов проявит себя в Оберхофе?

В немецком городке есть проблемы с погодой, поэтому спортсменам придется нелегко. Большинство биатлонистов каждый год сдают свои позиции именно на данном этапе. Так на протяжении двух лет не удавалось выиграть Жаклину. Дастьё этот этап давался гораздо лучше, нежели Жаклину.

Наш прогноз – Дестьё выше Жаклена за коэффициент 1.76

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...