подробнее

КМ по лыжным гонкам сегодня, 11 января 2020: расписание и результаты спринтерских гонок

В субботу, 11-го числа, в Дрездене (Германия) начнется восьмой этап КМ по лыжным гонкам. Спортсмены будут сражаться за звание лучшего в спринтерской гонке свободного стиля. Все участники стартуют с квалификационных забегов, именно так станет известно, кто пройдет в четвертьфинал, полуфинал и финал.

Где и во сколько смотреть КМ по лыжам 11 января 2020

Женская гонка начнется в 13:00 по МСК, а в 13:30 начнется мужской забег. В 15:30 по Москве стартуют финальные гонки.

Старт-лист спринта свободным стилем у женщин качайте:start-list-women-sprint-free-qualification.pdf [830,1 Kb] (cкачиваний: 0)

Старт-лист спринта свободным стилем у мужчин качайте:start-list-men-sprint-free-qualification.pdf [835,75 Kb] (cкачиваний: 0)

Сегодня среди россиян на старт не выйдут Наталья Непряева, Александр Большунов и Сергей Устюгов — спортсмены восстанавливаются после недавней гонки Тур де Ски.

В состав женской команды вошли Аида Баязитова, Наталья Матвеева, Христина Мацокина, Нина Дуботолкина, Майя Якунина и Евгения Шаповалова. Мужскую команду представят Глеб Ретивых, Андрей Краснов, Андрей Собакарев, Александр Терентьев и Денис Филимонов.

15:30 СПРИНТ, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ (ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ) — ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ и РЕЗУЛЬТАТ

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...