подробнее

По какому каналу покажут бой Конор МакГрегор — Дональд Серроне 19 января 2020?

Предстоящий праздник Крещения 19 января будет ознаменован ещё одним важным событием — спортивным. Состоится долгожданный бой Конор Макгрегор – Дональд Серроне, который будет проходить в Соединённых Штатах 18 января — однако из-за существенной разницы во времени россияне увидят его только ранним утром 19 числа.

Прогноз на бой эксперты уже составили, и победителем, скорее всего, станет МакГрегор. Между тем, есть факторы, которые могут сыграть и в пользу Серроне. Против ирландца выступает его печальная статистика — три из пяти последних поединков он проиграл, при этом «быстро и больно». Но у Конора был целый год, чтобы восстанавливаться, тренироваться и запасаться энергией. В то же время, за этот же период Серроне выходит в октагон уже в пятый раз.

Где и когда смотреть бой Конор Макгрегор – Дональд Серроне

Первая часть турнира UFC 246, в рамках которого и состоится главное сражение, стартует в 2 часа 15 мнут ночью 19 января. После ранних прелимов будут основные — они начнутся в 4 утра. Главные бои стартуют только в 6 утра. Сам бой Конор Макгрегор – Дональд Серроне начнётся около 8 утра.

Полностью турнир жители России смогут посмотреть на телеканале «Рен-ТВ». Канал «UFC ТВ» покажет бои абонентам Ростелекома.

Любители ММА смогут оформить подписку на UFC Fight Pass, которая стоит 399 рублей. Правда, она позволяет посмотреть только предварительную часть соревнований — основной кард можно увидеть, заплатив дополнительную сумму.

Само собой, что транслировать поединок МакГрегора против Серроне будут и многочисленные «пиратские» каналы. Однако любая такая трансляция является нелегальной, и может быть заблокирована.

Прогноз на бой МакГрегор-Серроне 19 января 2020 года

Не секрет, что оба бойца возвращаются в октагон после поражений — и бой вновь станет проигрышным для одного из соперников. Конор, как все помнят, был «выбит из колеи» Хабибом Нурмагомедовым более года назад — осенью 2018 года. К слову, ирландец победжал уже давно — в 2016 году, в бою с Алваресом. После этого викторий у МакГрегора не было.

Разумеется, никто не спорит, что Конор был и остаётся «звездой ММА», но последние пять боёв не стали для МакГрегора отличительными. Он проиграл три раза, досрочно, а одна из двух побед — с Найтом Диасом, до сих считается спорной.

Серроне также проигрывал в последних двух поединках. Летом Фергсон сломал ему нос, а потом, через три месяца, Дональд отправился в нокаут после удара Гейджи. В общем, статистика настолько же печальная, как и у Конора, но есть весомое «но»: у ирландца было время «отдохнуть». Правда, скептики уверены, что он мог потерять форму, но это мы уже посмотрим 19 января — может быть, МакГрегор «набрался сил и злости», о чём сам заявлял неоднократно.

https://www.instagram.com/p/B7VaW6ypudS/

Казалось бы, что Серроне более подготовлен к поединку, поскольку он постоянно практикуется. Однако факт остаётся фактом: «Ковбой» мог выдохнуться, и такая активность не пойдёт ему на пользу в поединке с МакГрегором.

Читайте также: Дата боя Конор Макгрегор — Дональд Серроне на UFC 246 волнует поклонников ММА по всему миру

У кого больше шансов на победу

Вопрос спорный, поскольку в полусреднем весе у Конора меньше «опыта»: Серроне всё-таки имел больший успех, выступая с такими цифрами на весах.

Оба бойца будут охотиться за нокаутом — это не секрет. Специалисты отмечают, что у Конора отлично «прокачаны» наземные навыки — их просто недооценили. А вот грэплер из Серроне лучше, чем из ирландца. МакГрерор, в свою очередь, имеет неплохую защиту от тэйкдаунов.

Ставки говорят в пользу Конора, но сбрасывать «Ковбоя» со счетов никак нельзя. У него отличный набор навыков, и МакГрегору необходимо «смотреть в оба», чтобы не пропустить внезапный удар. Впрочем, осторожным следует быть и Дональду: Конор является мастером внезапного удара «с левой», к которому Серроне может оказаться не готов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...