подробнее

Почему удаляют фильмы с Джоном Деппом любимчиком многих поклонников «Пиратов Карибского моря»

Фильмы с участием Джона Деппа на стриминговом сервисе Netflix стали удалять, что озаботило подписчиков. Судебное разбирательство актера с последней женой может быть причиной такого действия. Но поклонники творческого таланта хотят видеть полюбившиеся картины, и высказывают претензии компании.

Куда пропали фильмы с Джоном Деппом

Американский Netflix занимается поставкой фильмов для просмотра подписчикам. Компания имеет договоры на показ через интернет практически по всему миру, поэтому кинокартины могут смотреть все желающие. В ее библиотеке самые разнообразные жанры, и уже есть фильмы собственного производства. Но в последнее время подписчики заметили, что при нажатии на просмотр фильмов с Джоном Деппом ничего не появляется.

Удалили фильмы только для просмотра на территории США, в других странах и России в том числе они еще доступны подписчикам. Есть версия, что это произошло из-за судебных разбирательств, в которые был втянут актер по семейным делам. Его обвинила Эмбер Херд в насилии за те два года, что они состояли в браке. Эту новость раздули местные журналисты, а Джон Депп не стал терпеть клевету. Дело дошло до суда, но решение оказалось не в пользу актера. По странному стечению обстоятельств с этого момента исчезли его фильмы с библиотеки Netflix, хотя официального заявления об этом не было.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ПОКЛОННИКИ РЕШИЛИ, ЧТО ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ БОЛЕН ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДЕЛИ ЕГО БЕЗ МАКИЯЖА

Реакция поклонников на удаление фильмов с Джоном Деппом

По последним данным у Netflix немногим больше чем 195 млн подписчиков. Из них 73 млн американцы, для которых закрылся доступ к фильмам Джона Деппа. Поклонники актера не хотят мериться с таким положением, и выдвигают требования к компании о возврате его фильмов. Они заявляют, что сами хотят решать, что будут смотреть, ведь за это платят деньги.

Поклонники Джона Деппа поддерживают его в том, что все происки и клевета пошли от Эмбер Херд, называя ее змеей. К тому же фильмы с ее участием доступны для просмотра. Многие сообщают, что в качестве протеста могут отказаться от подписки, и это нанесет финансовый удар по компании.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: НА ТНТ РЕШИЛИ ЗАКРЫТЬ «ДОМ-2»: КСЕНИЯ СОБЧАК НАЗВАЛА ШОУ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХОЙ

Что происходит с Джоном Деппом после судебного дела

Все разбирательства плохо отразились на карьере Джона Деппа. Он не только пострадал морально, выдерживая натиск журналистов, и долгий судебный процесс, но и материально. Ему на суде было отказано в возмещении ущерба на сумму в 2 млн евро, и удалили фильмы на Netflix. А также прервали с ним сотрудничество крупные студии Disney и Warner Bros.

В ноябре 2020 года Джони Депп объявил своим поклонникам, что больше не будет играть в фильме «Фантастические твари», потому что ему нашли замену в лице Мадса Миккельсена.

Суд между Джоном Деппом и Эмбер Херд не окончен, и предстоит еще одно заседание по их делу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...