подробнее

Народные кухонные приметы для привлечения благополучия

Не секрет, что наша кухня это особое место, в котором можно получить множество подсказок. Исходить они могут не только от собственной интуиции, но и от домового. Незаметный хранитель дома может предотвратить беды, а также указать на несоответствия, грозящие перерасти в беды. Об этом пишет издание ПитерБургер.

Кухонные приметы для привлечения благополучия — подсказки в помощь

Народные кухонные приметы для привлечения благополучия

  1. Протирать бумагой обеденный стол — к ссорам и конфликтам. Нельзя с обеденного стола сметать крошки рукой, чтобы не привлечь в дом бедность. Стол принято протирать влажной тряпицей, чтобы избежать проблем и неприятностей.
  2. Во время готовки перепутать соль с сахаром — к добрым вестям. Даже если блюдо выйдет странным по вкусу, впереди ждут приятные перемены.
  3. Утренний кофе получается с пузырями — к приятным новостям. Пузыри с одной стороны — к скорому финансовому благополучию.
  4. Грязный пол на кухне —к беде. Примета гласит, что неопрятная кухня сулит множество неприятностей, способных испортить не только финансовое положение, но и взаимоотношения в семье.
  5. Расположить на столе статуэтки голубей — к счастью в семье и безбедной жизни.
  6. Оставлять ножи на столе после трапезы и на ночь — плохая примета. Она сулит отток финансов и многочисленные ссоры.
  7. Нельзя на кухне держать солонки. Которые просыпаются и оставляют крупицы соли на столе — это к ссорам и конфликтам.
  8. Держать на кухне битую посуду — к безденежью и проблемам. От такой утвари желательно избавиться и заменить ее на новые и приятые глазу тарелки.

Пять вещей на кухне, которые притягивают деньги в дом

 

  • Круглые предметы

Сам по себе круг уже создаёт гармоничный поток энергии, а это значит, что он привлекает финансовое благополучие. Если вы хотите стать богаче, то стол на кухне должен быть не прямоугольным, а круглым или овальным. А вот от квадратных столов лучше вообще отказаться.

Они привлекают негативную энергетику. Сейчас существует большое разнообразие тарелок, но чтобы водились деньги, они также должны быть только круглыми. Такая посуда помогает наладить отношения в семье и даже приносит удачу. Квадратные тарелки могут замедлять энергию, их лучше не использовать.

  • Зелень в горшках

Если в вашем доме будет свежая зелень, то она поможет привлечь удачу, счастье и благополучие в семью. Мята вообще считается залогом денежного благополучия. Кроме того, что она издаёт прекрасный аромат, в вашем доме всегда будет гармония и достаток.

  • Аксессуары жёлтого цвета

Если вы хотите, чтобы вам сопутствовала удача и привлечь в дом успех, необходимо отдавать предпочтение жёлтым аксессуарам. Это может быть всё что угодно, от кухонного полотенца до губки для посуды. Если есть желание, то и саму кухню можно оформить в жёлтых тонах. Смотрится это очень современно и стильно.

  • Приправы

Знали ли вы о том, что специи и приправы также могут привлекать в ваш дом богатство? Да, это на самом деле так. К примеру, душистый перец горошком — это символ силы, энергии и денег. Корица также считается одним из ингредиентов для привлечения денег.

Гвоздика помогает получить выигрыш. Если вы хотите, чтобы у вас всё было хорошо в финансовом плане, то положите в карман, кошелёк или сумку пару веточек гвоздики. Она поможет обрести финансовое благополучие. Наши предки считали, что перед важным делом нужно пожевать веточку гвоздики. Тогда всё пройдёт так, как вы запланировали.

Лавровый лист можно выращивать у себя на подоконнике, он и ванилин также могут стать приманкой для денег.

  • Букет свежих цветов

Если вы хотите, чтобы у вас никогда не возникали проблемы в финансовом плане, то на кухне должен стоять букет свежих цветов. Он помогает притягивать счастье и достаток, а также способствует улучшению здоровья. Цветы могут быть любыми, но только не с шипами. Они точно не принесут ничего хорошего.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...