подробнее

Huawei выбивается в лидеры продаж смартфонов по всему миру

Многие гиганты на поприще продаж смартфонов еще даже и не подумывают публиковать цифры за год ушедший, в то время как компания Huawei уже «совершенно случайно» допустила утечку в сеть Интернет своей внутренней информации. По опубликованным данным видно, что китайская компания наращивает производство и продажи, пытаясь вырвать себе отдельное место в числе лидеров на данном рынке.

Так, в документах указано, что за 2014 год компании удалось заработать около 12 миллиардов долларов, продав свыше 75 миллионов своих смартфонов. Указано, что показатели 2014 года стали выше года предыдущего почти что на треть. При этом в документе отмечалось, что компании не удалось выполнить 100% план продаж на ушедший год. Планировалось, что люди купят в 2014 году 80 миллионов смартфонов компании Huawei. Однако, и показатели в 75 миллионов проданных экземпляров застолбили китайскому производителю смартфонов отдельное место в тройке лидеров среди компаний, подающих видимые надежды. Конечно же, речь не идет об НТС и Apple, которые остаются быть безусловными лидерами. Но китайский Huawei смог опередить таких конкурентов как LG и своего земляка — Xiaomi. Что касается последнего, то зардевшись в славе быстрого взлета Xiaomi хотела продать за год свыше 60 миллионов смартфонов, однако, как стало известно, за первое полугодие компании удалось реализовать лишь 26 миллионов смартфонов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...