подробнее

Intel заинтересовала всех своим видением будущего высоких технологий на CES-2015

Всемирная выставка достижений в сфере высоких технологий CES, которую ежегодно ожидают не только сами корпорации и компании-производители, но и обычные фанаты новых гаджетов и всевозможных разработок, в этом году уже дала интересные плоды. Веткой, с которой были сорваны эти самые плоды, стала компания Intel.

В ходе выставки представители вышеупомянутой корпорации заявили о том, что ими был разработан целый ряд технологических усовершенствований и инновационных идей, которые направлены на дальнейшее ускорение процессов в развитии вычислительных технологий.

Среди всего, что презентовала на выставке CES-2015 корпорация Intel, самыми запоминающимися, думаю, стали новые приложения, которые были разработаны специально для записывающих устройств, которые установлены на фюзеляжах беспилотников, используемых военными по всему миру. Также всех присутствующих поразил уникальный модуль, получивший название Intel Curie. По сути это аппаратное решение, которое представляет собой шайбочку размером со стандартную пуговицу на мужской рубашке.

Помимо этого представители корпорации рассказали об инициативах, вводимых Intel уже в текущем году, которые будут включать в себя инвестиции до 300 миллионов долларов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...