подробнее

Aston Martin и Porsche выпустят новые смарткары от Apple и LeTV

Два европейских производителя усовершенствую свои автомобили при помощи сторонних компаний. Смарткары от Aston Martin будут оснащены электроникой разработанной китайской компанией LeTV, а автомобили Porsche будут использовать разработки от Apple.

О решении использовать CarPlay для автомобилей марки Porsche, было принято относительно недавно, окончательное решение озвучили только в прошедшие выходные. Но реально компания решила воспользоваться технологиями Apple ещё в середине марта. Интеграция пока не началась и будет ли это замена в уже вышедшие с конвейера автомобили или установка в те, которые только планируют выпускать – пока не известно.

Не отстаёт от инновационных решений и вторая не менее известная компания Aston Martin. По словам руководства, машины Aston Martin «засиделись» в образе «автомобиля для Джеймса Бонда» и они постепенно начинают терять интерес покупателей. Кроме того для современной молодежи интересны другие проекты.

Для своих смарткаров, Aston Martin будет использовать электронику китайской компании LeTV. Пока она известна по всему миру именно благодаря интернет-телевидению, но желание работать в направлении электромобилей они озвучивали уже не раз. Aston Martin не переживает по поводу того что они станут «экспериментальной площадкой» для LeTV – обе компании уверены, что их общие усилия создадут технологию, которая потрясет мир не меньше чем их предыдущие продукты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...