подробнее

Всемирный банк прогнозирует рост экономики РФ в 2017 году

Всемирный банк прогнозирует рост экономики Российской Федерации в 2017 году. Такую информацию опубликовали в пресс-службе международной банковской инстанции.

Как известно, до сегодняшнего дня экономика России не могла стремительно развиваться только по причине того, что в стране было достаточно много экономических санкций, из-за которых рост экономики не мог произойти. Также, из-за санкций прекратилась торговля различными группами товаров в разных направлениях.

Всемирный банк пересмотрел в сторону ухудшения свои оценки и прогнозы для российской экономики. Теперь он ожидает сокращения реального ВВП в России в наступившем году на 0,7%.

Напомним, что за прошлый год, по его оценкам, спад достиг 3,8%. В будущем году, на его взгляд, рецессия должна смениться подъемом — на 1,3% ВВП.

К слову, стоит отметить, что для того, чтобы европейские санкции были отменены, нужно выполнить Минские соглашения относительно ситуации на территории Украины.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...