подробнее

В банке «ДельтаКредит» ипотеку нужно оплачивать раз в 14 дней

Банк «ДельтаКредит» на днях отметил выдачу 2000-го кредита, который имеет сервисную услугу «Платеж раз в 14 дней». В мае 2016 года в банке стартовала данная возможность, по данной программе на сегодняшний день оформлено ипотек на сумму более 6,5 миллиарда рублей.

В общем разрезе продаж на протяжении 2017 года продукт кредиты имеющие услугу «Платеж раз в 14 дней» занимает 20%. На протяжении 2016 год данной опцией пользуются свыше 1300 клиентов, которые могут теперь платить по условиям ипотеки один раз в 14 дней. Показатель таких кредитов достиг уровня в 8% от всего числа взявших ипотеку в прошлом году.

Сегодня на протяжении 2017 года подобные кредиты заняли 17% по количеству и 20% по размеру сделок. Руководитель управления маркетинга банка «ДельтаКредит» Алексей Тартышев заверяет, что услуга платеж раз в 14 дней стала успешным нововведением банка.

Сервис первоначального одобрения по процессу «ДельтаЭкспресс», а также опция «Платеж раз в 14 дней» имеют прекрасные результаты согласно продаж. Средняя сумма кредита увеличилась за счет внедрения такого платежа, что позволяет привлекать платежеспособных клиентов, которые имеют низкий уровень риска.

ДельтаКредит Банк недавно выпустили инновационный продукт «Ипотечные каникулы», которые предлагается для клиентов желающих купить жилье в новостройке. Популярной ипотекой сегодня стала возможность платежа раз в 14 дней, данный сервис очень популярен у жителей Московской, а также Ленинградской и Самарской, Нижегородской областей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...