подробнее

Анне Седоковой трудно платить ипотеку за квартиру

Буквально в конце прошлого года популярная певица Анна Седокова стала обладательницей своей собственной квартиры в столице. Для того чтобы заплатить за своё жилье, артистке пришлось взять ипотеку на двадцать лет. При этом первый взнос оказался слишком большим.

В конце прошлого года прославленная певица Анна Седокова поделилась со своей многочисленной армией поклонников в социальной сети Инстаграм тем, что она купила себе квартиру в Москве. Судя по всему, певица сделала себе такой роскошный новогодний подарок.

Многодетная мама опубликовала в микроблоге фотокадр, на котором можно увидеть огромное окно, а также ремонт в жилище. Седокова написала о том, что сама смогла заработать себе на недвижимость, хотя ей пришлось ещё и ипотеку взять. Однако это не пугает знаменитость, она уверена, что ей вполне под силу выплатить деньги.

Перед тем, как оформить ипотеку, звезду сцену заверили в том, что для первого взноса необходимо внести сумму равную 10%, однако позже ей заявили о целых тридцати процентах, от которых её уверенность стала ослабляться.

Это уже не первая серьёзная проблема, с которой сталкивается артистка в последнее время. В прошлом году она боролась в суде со своим бывшим возлюбленным Максимом Чернявским, которому подарила наследницу Монику.

Бизнесмен забрал себе девочку и не разрешал её забирать Анне. Мало того, предприниматель даже пытался лишить родительских прав Седокову.

Накануне певица вспомнила, как ей пришлось решать проблему с ипотекой. Она решилась сдать свой крестик в ломбард, чтобы выручить хоть какую-то сумму. Знаменитость даже расплакалась, когда сдавала любимую драгоценность.

В результате крестик не спас ситуацию и Анне пришлось бегать по своим знакомым, чтобы найти необходимые для ипотеки деньги. Буквально в последний момент многодетная мама всё-таки смогла достать необходимую сумму и оплатить первый взнос.

Она по-настоящему плакала от счастья, от переживаний и от того, что, наконец-то, смогла решить проблему. Анна сама себе задавала вопрос, почему с ней так происходит. Ведь она много работает, является публичным и популярным человеком, однако при этом с ней случаются подобные неприятности с деньгами.

Даже Новый год звезда не праздновала и не расслаблялась в кругу семьи, а провела целых четыре концерта. Седокова отмечает, что проблемы и трудности, с которыми она сталкивается, только лишь закаляют её характер ещё больше. Она много работает, участвует в различных проектах, чтобы обеспечить хорошую жизнь себе и своим детям.

Также добавим, что артистка смогла в конечном итоге решить проблему со своей младшей наследницей Моникой. Максим Чернявский разрешил ей видеться с дочкой, однако только на территории Соединенных Штатов Америки. Седокова не имеет права брать девочку с собой в другие страны.

А двое других детей – старшая дочка Алина и младший сын Гектор — живут вместе со своей звёздной мамой и готовятся к тому, чтобы переехать в новую квартиру уже в скором времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...