подробнее

Екатерина Кищук покинула продюсера Максима Фадеева

Екатерина Кещук достаточно долгое время была солисткой популярной группы «Серебро». Молодая женщина активно ведет свою страничку в социальной сети и рассказывает поклонникам о том, что происходит в ее жизни. Накануне певица сообщила о том, что больше не станет работать с продюсерским центром Максима Фадеева и уходит в свободное плавание. Мало того, свою страничку в социальной сети Инстаграм Екатерине также пришлось отдать новым солисткам обновленного состава группы «Серебро».

После того, как Максим Фадеев заявил о том, что группа «Серебро» больше не будет существовать в том привычном виде, к которому многочисленная армия поклонников привыкла, он пообещал, что никто из бывших солисток не останется без дела и без работы. По словам музыкального продюсера, в его продюсерском центре для каждой девушки найдётся своё место. Однако накануне выяснилось, что своё обещание мужчина не смог сдержать. Ведь бывшая солистка популярной группы «Серебро» Екатерина Кищук заявила накануне о том, что покидает продюсерский центр максима Фадеева. Стоит отдельно подчеркнуть, что молодая женщина лишилась не только своего места, но даже странички в социальной сети Инстаграм с миллионом подписчиков. Екатерина сообщила о том, что больше не является частью популярной группы «Серебро» и не продолжит работать с продюсерским центром Максима Фадеева.

Теперь ее страничку начнут вести новые участницы популярного трио, которые будут делиться свежими новостями и рассказывать о музыкальных планах. Многочисленная армия подписчиков Кищук уверена в том, что такие условия были прописаны в контракте певицы. Тем более, что ранее другие участницы прославленной группы «Серебро» уже не раз жаловались на то, что условия слишком суровые. Добавим также, что Екатерина стала частью популярного трио ещё в 2016 году вместо Дарьи Шашиной. По условиям Максима Фадеева молодой женщине даже пришлось отказаться от своего личного аккаунта в социальной сети Инстаграм, на который уже были подписаны несколько десятков пользователей. Несмотря на это Екатерина смогла достаточно быстро набрать снова фолловеров и стать популярной в Инстаграм. Сейчас же, когда она покинула группу «Серебро», Максим Фадеев заставил ее отказаться от аккаунта и отдать его в руки новым солисткам трио.

Кищук не обижается на музыкального продюсера несмотря ни на что. Молодая девушка не собирается на этом останавливаться и продолжит карьеру певицы. Однако теперь она не будет сотрудничать с Максимом Фадеевым при этом. Чего не скажешь о другой бывшей участницы популярной группы «Серебро» Ольге Серябкиной, которая также покинула коллектив не так давно. Она уже успешно развивает карьеру сольной певицы. А что касается обновленного состава популярной группы «Серебро», то новое трио уже успело дать несколько концертов. Однако многочисленная армия поклонников по большей части осталась не в восторге от того, как поют девушки. Судя по всему, Максиму Фадееву предстоит приложить просто титанические усилия для того, чтобы фанаты снова стали восхищаться популярной группой «Серебро».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...