подробнее

Лизе Песковой платят тысячу евро за стажировку в Европарламенте

Двадцатиоднолетняя наследница пресс-секретаря Российской Федерации Елизавета Пескова заканчивает обучение во Франции. Теперь эффектная блондинка проходит практику в сама Европарламенте, при чём не бесплатно. Ей платят ровно столько, сколько и остальным студентам – 1000 евро.

Дочку Дмитрия Пескова довольно часто критикуют. Она ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и уже не раз попадала в скандал за свои высказывания. Многие россияне критиковали тот факт, что девушка обучается не в России, а за границей во Франции. А накануне стало и вовсе известно о том, что практику после обучения песков проходит не где-нибудь на заводе или заведении, а самом Европарламенте. Ещё с ноября прошлого года Елизавета является стажером депутата Эмерика Шопрада из Франции. Чиновник рассказал о том, что у молодой девушки контракт не с ним, а с Европарламентом. А так как никаких нарушений не было, договор продлили. Также известно о том, что Лиза получает зарплату в размере 1000 евро за свою работу, которая основывается в основном в обзоре прессы.

А недавно пресс-секретарь Российской Федерации Дмитрий Песков заявил о том, что не имеет никакого отношения в деятельности своей родной наследницы Лизы. Он отметил, что этот вопрос касается только его дочери, но никак не служебных обязанностей. Елизавета является обычным студентом и проходит обычную практику и здесь нет ничего особенного. Светловолосая красавица довольно часто подчеркивает, что она реагирует на критику достаточно болезненно. Хотя с другой стороны Песковой уже не привыкать к негативу.

Еще три года назад молодая девушка близко принимала к сердцу все, что писали ей в сети Интернет. Однако сегодня она просто не реагирует. Лиза уверена в том, что все обвинения или критика в ее адрес совершенно беспочвенна. Ведь люди не знают её лично и могут только со совей колокольни что-то думать и придумывать о ней. Пескова уверена в том, что счастливые люди попросту не станут тратить своё время на то, чтобы сидеть и писать гадости другим людям, критиковать их или же писать негативные слова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...