Аппараты с космической едой будут установлены в вузах столицы
В вузах Москвы планируют вместо буфетов открывать точки с автоматами наполненными едой космонавтов. Такое решение было принято руководством учебных заведений совместно с ЗАО «Лаборатория космического питания», и уже в ближайшем будущем его начнут реализовывать.
Первая сеть автоматов с такого рода едой будет размещена в Московском авиационном институте. Сейчас идёт процесс согласования всех нюансов относительно правильности размещения и всех касающихся данной темы вопросов.
Ожидается, что сразу же после завершения процесса установки первых аппаратов с космической едой в московском вузе, их начнут поставлять и в другие высшие учебные заведения столицы Российской Федерации.
Стоит сообщить, что еду космонавтов в данный момент уже можно попробовать в автоматах, которые расположены в определённых торговых сетях и центрах города Москвы. Почувствовать себя космонавтом можно уже в «Крокус Экспо», «Мега Белая Ночь» и ещё ряде других торговых центрах.
Сообщим, что следующим этапом после установки аппаратов в высших учебных заведениях станет наполнение данным видом услуг и аэропортов нашей страны.