подробнее

Неизвестные обстреляли трамвай в Москве

Сегодня, 22 апреля 2017 года, на востоке столицы неизвестные обстреляли трамвай. На данный момент информации о жертвах или пострадавших с места чрезвычайного происшествия нет.

В столице не спокойно, трамвай подвергся нападению. Стало известно, что на пересечении улиц Преображенская и Краснобогатырская был обстрелян трамвай. Неизвестные обстреляли московский трамвай из легкого автомобиля даже не останавливаясь. Трамвай двигался по 11 маршруту: Останкино- 16-я Парковая улица.

Правоохранительные органы не сообщают какого типа оружие было применено, возможно, это были травматические пистолеты. Известно лишь, что окно трамвая разлетелось на куски.

Факт повреждения стекла у трамвая № 11 средствам массовой информации подтвердили в информационном центре транспортного комплекса города, однако подробностей инцидента не сообщили и причин не уточнили. На место происшествия выехали представители органов правопорядка и медики.

Правоохранительные органы не дают никакой информации о пострадавших, но официального заявления об отсутствии жертв еще не сделали.

Стражи правопорядка занялись поиском легкового автомобиля, из которого велся обстрел.

Жители восточной части столицы находятся в панике, ведь трамвай считался одним из наиболее безопасных видов общественного транспорта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...