подробнее

Лера Кудрявцева могла потерять своих родных

Лера Кудрявцева могла потерять своих родных. Какое-то время назад популярная блондинка пережила сложный период – она заболела звездной болезнью. Однако это было не на долго. Лера смогла ее побороть и снова стать сама собой. Звезда рада тому, что она не изменила себе и смогла восстановить отношения с родными.

За успешностью, богатством и красотой молодой женщины скрывается достаточно проблем и трагедий. Приехав из Казахстана в столицу России Лера смогла добиться успехов и проверка популярностью была пройдена. На некоторое время Кудрявцева потеряла контроль. По словам самой телеведущей она смогла многих шокировать тем, как она себя вела. Однако сама себя со стороны она не видела, ей казалось, что все так же, как и было и ничего не изменилось.

А самое плохое в этой истории то, что Лера обидела самых своих родных и близких людей – маму, папу и сестру. Отец с матерью были шокированы тем, как их дочь себя ведет, добившись успехов и популярности, но ничего не делали, чтобы вернуть Леру в сознание. А вот сестра Оксана не могла смириться с происходящим. Вначале сестры, которые с детства были близки и дружили, перестали разговаривать, а позже сестра телеведущей решила высказать все, что она думает о Лере.

То, что произошло в семье заставило Кудрявцеву посмотреть на все с другой стороны и переоценить свои приоритеты. Постепенно звезда телевидения смогла пережить звездную болезнь, искореняя ее. Она стала следить за своими словами, поведением и даже за голосом. Сейчас Лера ведет передачу «Секрет на миллион», где старается всегда войти в ситуацию каждого гостя, посочувствовать и понять его. Иногда Кудрявцева даже плачет, настолько она переживает за человека, сидящего рядом с ней в студии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...