подробнее

Победитель конкурса талантов «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE получит 600000 рублей

По сообщениям СМИ, с 18 мая по 16 июня на платформе популярного приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE пройдет Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». Его призовой фонд превышает 3 с половиной миллиона рублей, причем победителю полагается 600 тысяч рублей, обладателю второго места — 300 тысяч, а третьего — 100 тысяч. Сообщается, что судьей конкурса станет известная отечественная актриса театра и кино Настасья Самбурская. 

BIGO LIVE предлагает молодым, активным пользователям мобильных устройств стать известными, проявить свои творческие таланты и зарабатывать на трансляциях. В рамках онлайн-конкурса русскоязычные пользователи могут опубликовать видео со своими песнями, танцами или иными талантами. Продвижение участников будет достигаться с помощью полученных от зрителей лайков и голосов.

Интересно, что блогеры посредством использования приложения BIGO LIVE могут зарабатывать неплохие деньги. Достаточно сказать, что максимальный месячный заработок одного из пользующихся этим приложением российского блогера составил 10 тысяч долларов. Ежедневно приложением BIGO LIVE пользуются более десяти миллионов человек. Скачать его можно в App Store и Google Play.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...