подробнее

Результаты розыгрыша жилищной лотереи Столото в интернете

Государственная Жилищная лотерея Столото предоставляет возможность проверки билета в онлайне с использованием номера билета и таблицы с официальными результатами розыгрыша Столото. Просмотреть результаты нужного тиража можно при введении даты игры.

Любой участник игры получает шанс стать обладателем квартиры и получить крупный денежный приз. Минимальная ставка в розыгрыше равна 100 рублей. Каждый желающий поучаствовать в розыгрыше может ознакомиться с отзывами, которые содержат впечатления других игроков о реальных выигрышах.

Правила игры жилищной государственной очень простые, достаточно купить игровые бланки для игры в лото и после проведения розыгрыша будет известен размер выигрыша, выигрыш в жилищной лотерее можно узнать на официальном сайте, пользуясь страницей проверки билетов.

Результаты розыгрышей Столото публикуются в таблицах, где есть информация о туре, выпавших номерах, количестве победителей, а также сумма выигрыша. Компания Столото включает самые популярные российские лотереи. Любой участник розыгрыша сможет найти вариант лотереи с учетом своих интересов.

Большинство любителей азарта на столото выбирают лотереи Русское лото и Жилищная лотерея или Гослото 6 из 45. Русское лото известна бочонками, а также считается игрой семейного досуга. Жилищная лотерея приносит участникам квартиры, также здесь разыгрывается большое количество денежных призов. Гослото, числовая лотерея, которая известна большинству с раннего детства, такие игры были популярны еще во времена Советского союза.

Новинками на столото считаются 2 новые лотереи Золотая подкова и Русское лото 6 из 36, где джек-пот всегда более 3 000 000 рублей. Кроме популярных в массах игр, можно выбрать более простые и набирающие популярность лотереи Рапидо и Спортлото, а также Кено и ТОП-3. По официальным данным Столото проверка результатов игры при наличии билета очень простая. Достаточно зайти на сайт и посмотреть итоги розыгрыша.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...