подробнее

Анджелина Джоли заявила что до сих пор ревнует Брэда Питта к другим женщинам

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались восемь месяцев назад. Однако многим поклонникам «Бранджелины» кажется, что между ними еще не все кончено. На такие мысли наталкивают и новые сообщения в СМИ:  41-летняя актриса «сгорает от ревности» при мысли о том, что у ее бывшего мужа может появиться новая пассия. Об этом в интервью журналистам заявила сама Анджелина сегодня, 28 мая 2017 года.

Новость о том, что Анджелина Джоли не хочет, чтобы её бывший муж встречался с другими женщинами сильно взбудоражила интернет, так как дала надежду поклонникам актёрской пары на возрождение «мистера и миссис Смит». О том, что разведённые супруги вновь сойдутся подтверждений не было, однако такая фраза джоли говорит как минимум о чувствах к Питту, и к желанию с её стороны наладить отношения заново.

Также сегодня, после новости из интервью с Анджелиной, сразу всплыла и информация от инсайдеров из окружения бывших супругов. Они утверждают, что Джоли не единожды в полуистерике говорила, что не хочет, чтобы их с Питтом дети общались с другой женщиной. Также она до сих пор ревнует Брэда, и всячески препятствует переменам в его личной жизни. Этот же инсайдер из числа знакомых как Брэда так и Анджелины сообщил в интервью журналу HollywoodLife следующее:

«Энджи категорически против того, чтобы Брэд с кем-нибудь встречался. Сходиться с ним она не собирается, но и смириться с тем, что он готов двигаться дальше, не может»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...