подробнее

Максим Галкин показал свой замок в деревне Грязь

Максим Галкин поделился видеозаписью на своей страничке в социальной сети, которую он сделал в своем замке в деревне Грязь, где он живет с Аллой Пугачевой. Многочисленная армия поклонников догадалась, что съемки велись с окна одной из комнат артиста.

На данный момент юморист живет со своей супругой Аллой Пугачевой в большом замке в Подмосковье. Артист решил показать своим поклонникам, как выглядит его жилище. Фанаты могут рассмотреть окрестности замка Максима и Примадонны. На ролике Галкин показал местную погоду, а также природу, а также пошутил, что за две недели сменились все четыре времени года.

Через какое-то время артист решил еще порадовать поклонников и поделился фотографиям, на которых фанаты могут рассмотреть замок юмориста с разных сторон. Максим искренне рад тому, что наступило теплое время года, ведь вокруг все цветет и преобладают зеленые цвета. По мнению фолловеров Галкина, замок у него по-настоящему роскошный. Они отметили красоту и уют в доме артистов.

Стоит отметить, что юморист стал активным Интернет пользователем лишь недавно. До этого у Максима был не очень функциональный телефон, по его словам. Однако теперь Галкин с довольствием и часто делится семейными фотографиями, а также видеозаписями. Артист делится роликами со своими маленькими наследниками Гарри и Лизой. Примадонна переехала жить к Максиму буквально шесть лет назад, они вместе обустраивают замок, покупая роскошные вещи интерьера. Так, однажды они были замечены за покупкой старинного комода, цена которого 200 тысяч евро. А сейчас Алла Борисовна и Максим Галкин обустраивают детские комнаты Гарри и Лизы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...