подробнее

Московская компания DorKlin ввела новую услугу ремонта санузлов

Одна из крупнейших московских компаний по ремонту, клинингу и бытовым услугам DorKlin ввела новое направление деятельности — ремонт санузла под ключ. Для работы с влажными помещениями была сформирована команда из профессиональных строителей, дизайнеров, маляров и сантехников с опытом работы не менее пяти лет.

Теперь в компании ДорКлин можно заказать полный комплекс работ по ремонту ванной комнаты и туалета. Принцип большинства приемов, которые используют специалисты компании, описан в видеоматериалах, представленных на официальном сайте ДорКлин Mug-na-chas-moscow.ru.

Руководитель компании ДорКлин Наталья Бутова сообщила, что ремонтом в компании занимаются только мастера своего дела, особенно если речь идет о помещениях с повышенной влажностью, где сконцентрировано большое количество коммуникаций и выдвигаются традиционно высокие требования к безопасности и гигиене. Для ремонта и отделки ванной комнаты в компанию приняты профессионалы с безупречной репутацией.

Стоит отметить, что стоимость услуг в DorKlin гораздо ниже, чем в аналогичных компаниях, за счет того, что штат состоит из собственных сотрудников, а услуги оказываются непосредственно исполнителями, без участия третьих лиц. Кроме того, сейчас действует предложение по ремонту ванной под ключ по себестоимости для того, чтобы продемонстрировать качество и надежность используемых техник и материалов.

В компании ДорКлин также отмечают, что самостоятельный ремонт может быть приемлем в спальных комнатах, но ремонт санузла должны осуществлять только специалисты. Ошибки при установке труб, подведении коммуникации или подключении бытовой техники могут привести к непоправимым последствиям — ремонт придется  переделывать, но уже с помощью профессионалов. Для того, чтобы не платить дважды, ДорКлин рекомендует не рисковать и сразу доверить эту работу мастерам.

Ознакомиться со стоимостью услуг, просмотреть видеоматериалы, фотографии выполненных работ можно на официальном сайте компании ДорКлин Mug-na-chas-moscow.ru. Здесь также можно задать вопрос менеджерам и уточнить интересующие детали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...