подробнее

Банк «Санкт-Петербург» и компания «СПб Реновация» подписали договор о сотрудничестве

Между компанией «СПб Реновация» и банком «Санкт-Петербург» был подписан договор о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. Банк будет предоставлять ипотечные кредиты для покупки недвижимости у компании «СПб Реновация», уже на стадии начальной стадии строительных работ, такая программа будет осуществляться в рамках проекта «Стандарт», который предполагает возможность получить ипотеку на срок до двадцати пяти лет. 

Как сообщает портал ВозьмиКредит.ру, минимальная процентная ставка составит одиннадцать и девять процентов годовых, а минимальный первоначальный взнос составит пятнадцать процентов от стоимости объекта, который приобретают. Ипотечными кредитами смогут воспользоваться, как те люди, которые хотят приобрести квартиры, так и те, которые хотят расширить жилплощадь, приобретая квартиры в новых строительных объектах компании «СПб Реновация», такое предложение действует для жителей домов, подпадающих под программу реновации. 
Для клиентов компании «СПб Реновация», банк установил индивидуальные тарифы, для расчетов, в форме аккредитива. За открытие аккредитивов, комиссия снижается в два раза. Также за изменение аккредитивов и проверку документов предусмотрены индивидуальные комиссии. 
В рамках договоров долевого участия ООО «СПб Реновация» аккредитивная форма расчетов является основной, она позволяет учитывать интересы, как застройщика, так и дольщика наилучшим образом. Клиенты ОАО «Банк «Санкт-Петербург» и ООО «СПб Реновация», получать реальную возможность экономить средства участников делового строительства, благодаря снижению комиссии.
 
Раньше между банком «Санкт-Петербург» и компанией «СПб Реновация», было подписано кредитное соглашение, о том, что для компании девелопера открывается две линии кредитования, общий лимит которых составляет четыре миллиарда рублей.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...