подробнее

В Петербурге действует программа по льготному протезированию зубов

Многих людей интересует вопрос здоровья зубов, сейчас, когда можно быстро выяснить многие вопросы через интернет, люди обращаются на форумы для того что бы, узнать решение для интересующей проблемы. Некоторые из них представлены в нашей статье. На эти вопросы отвечает Борис Мороз, главный стоматолог Петербурга.

Почему в зимнее время обостряется зубная боль
В этом случае причин может быть несколько, воспаление корневой оболочки зуба или повышение чувствительности эмали при вдыхании холодного воздуха. 
Острая боль во всей челюсти
Острое состояние требует кардинальных мер, самолечение здесь не поможет, оно даже может обострить проблему. Ждать с решением вопроса не стоит, поскольку ситуация может осложниться.
Как последствия ОРВИ или гриппа могут повлиять на состояние зубов.
При снижении иммунитета проявляются хронические заболевания. Зачастую в таких ситуациях человек сталкивается с кандидозом или герпесом. Можно посоветовать употреблять овощи и фрукты и стараться не переохлаждаться. 
При проблемах с сердцем, можно ли пациенту делать общий наркоз, в случае необходимости установки мостов. Есть ли в штате поликлиники кардиологи и анестезиологи
В таких случаях решает врач. Если проблемы с сердцем серьезные, больного направят в больницу, где лечение и протезирование зубов вот здесь будет походить под наблюдением кардиолога.
Какой категории населения можно поставить бесплатные протезы. 
На данный момент в городе работает программа бесплатного протезирования. Ежегодно, около двадцати пяти тысяч человек получают бесплатные протезы. Для этого необходимо обратится в отдел социального обеспечения по месту жительства.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...