подробнее

Транспортные услуги холдинга «ТРАНССЕРТИКО»

Прежде всего, необходимо кратко перечислить, какие услуги для клиентов предусмотрены в холдинге: 

— Таможенное оформление экспортируемой и импортируемой продукции. Предприятие имеет лицензию таможенного брокера.

— Осуществление международных грузовых перевозок. Холдинг осуществляет автомобильные грузоперевозки, а так же перевозки морским и воздушным транспортом из стран Азии, СНГ, США и Европы.
— Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности.  Холдинг занимается оформлением документов, решением вопросов по налоговому и таможенному законодательству, логистике, кроме этого предоставляется полный пакет услуг по ВЭД. 
— Контейнерные перевозки по территории России и прочие виды транспортировки. Осуществляется доставка любого типа грузов: опасные, негабаритные, требующие особых условий транспортировки, сборные. В зависимости от типа груза, сроков и бюджета выбирают вид транспорта и контейнера. 
— Сертификация товаров.  Холдинг содействует в получении документации, сертификатов и лицензий. 
— Страхование перевозок. Грузы страхуют на случай пожара, повреждения, утраты, стихийного бедствия и прочее. 
— Складская логистика. Во время грузовой перевозки холдинг предоставляет складские помещения для хранения товара. 
Какими преимуществами могут воспользоваться наши клиенты:
— Надежность. Постоянный контроль перевозок на всех этапах осуществления и многолетний опыт работы в сфере логистики, гарантируют безопасность для доверенных грузов. 
— Комплексный характер услуг. Полный спектр услуг по таможенной логистике, сертификация и оформление.
— Сервис ориентирован на клиента. Это подтверждает большое количество постоянных клиентов компании. 
— Высокое качество услуг. В компании работают профессионалы с многолетним опытом, которые следят за точным выполнением процесса доставки. 
— Свидетельство таможенного брокера, позволяет в кратчайшие сроки без обращения к посредникам провести необходимые таможенные операции. 
Холдинг «ТРАНССЕРТИКО» ориентирован на максимально полную работу с клиентом, он гарантирует надежность процесса доставки на всех этапах его осуществления и благодаря команде профессионалов, в разных областях таможенного дела и логистики работа по доставке грузов осуществляется на высококачественном уровне. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...