подробнее

Ким Кардашьян запускает косметическую линию

Младшая сестра Кайли еще 2 года назад засветилась на рынке косметики, ее увеличенные губы и помады с тем же эффектом распространились по всему миру.

Ким Кардашьян решила не уступать младшей Кардашьян-Дженнер и тоже отправилась в бьюти-сферу. Модель решила выпускать ту продукцию, в которой хорошо разбирается, именно потому, ее главное направление это контурная косметика.

Это техника макияжа (придание лицу дополнительного объема и рельефа с помощью высветления и затемнения определенных участков) — любимая у звезды.

Ким признается, что производитель у них один на двоих с Кайли, но это абсолютно разные линейки косметики, которые не будут пересекаться. Девушки даже не обсуждают рецепты, по которым производятся средства по уходу и красоте.

На официальном сайте компании будут размещены инструкции и рекомендации по поводу правильного использования средств, в принципе, Ким не раз рассказывала, как это делать.

Главный принцип, которым пользуется Ким, наносить побольше контура, даже когда кажется, что уже достаточно. Такой подход поможет сделать лицо более тонким и идеальной формы.

Ким рассказывает, что она не представляет свою жизнь без контуринга, а также, ей не нравится, когда на ее лице мало макияжа.

Напомним, что о запуске линии косметики Ким объявила неделю назад в своей Инстаграм.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...