подробнее

Май Абрикосов осудил священника на телестройке

На телестройке собираются представители абсолютно разных профессий. Каждый из них пытается найти любовь, построить отношения или же попросту пропиариться. Многие из пришедших на Поляну хотят прославиться и стать известными и популярными, ребята приходят за деньгами. Не так давно на телестройке появился новый участник по имени Вальтер Соломенцев. Мужчина уже успел выделиться в коллективе.

Пользователи в сети утверждают, что Вальтер служил раньше в церкви в одном из храмов Ростовский области. В доказательства в сети уже красуются фотографии, где Соломенцев запечатлен в рясе. Кроме того, прихожане церкви также положительно отзывались о священнике, рассказывали разные истории. Новый участник произвел большое впечатление не только на своих коллег по телестройке, но и даже на бывших участников.

Так, бывший участник телестройки Роман Тертишный, известный под псевдонимом Май Абрикосов, резко высказался в адрес бывшего священника. В своем микроблоге мужчина написал, что ноги его больше не будет там, где существует богохульство. Май уверен в том, что Дом-2 уже исчерпал себя и погрузился в настоящую тьму, лишь бы поднять свой рейтинг. Абрикосов подчеркнул, что из-за таких, как батюшка Василий, а так звали Вальтера, когда он служит в церкви, храм подпадает под осуждение и недоверие.

Сам Роман жалеет о том, что был участником телестройки, это было настоящей глупостью в его жизни. Также ему обидно, что к бывшему священнику шли люди и открывали свои сердца и души, а он оказался другим человеком.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...