подробнее

Производство Nissan Qashqai уже перешагнуло свой рубеж в три миллиона

В 2017 году производителями из Великобритании был выпущен трёхмиллионный автомобиль Nissan Qashqai. Это событие произошло через 10 с небольшим лет после того, как состоялся дебют данной модели, ставшей основой в новом рыночном сегменте.

Европейцы признали Qashqai самой успешной моделью из всех известных автомобилей Nissan за всю его историю. У данного автомобиля 19 признаний «Лучшего автомобиля года» и больше, чем 80 всевозможных наград.

Все эти 10 лет модель Qashqai не теряет своей притягательности для потребителя. Машину называют «бескомпромиссным городским кроссовером» — практичным, неотразимым по стилю, с гармоничным сочетанием достоинств хэтчбека, экологичности, динамичности и управляемости.

В 2017 году модель Nissan Qashqai модернизировали, усовершенствовав четыре области: внешние данные, комфортность интерьера, ездовые данные и интеграцию под конструкции другой системы.

Эти системы, соответствуя стратегии Nissan Intelligent Mobility, гарантируют потребителю высокий уровень комфорта, уверенность и наслаждение процессом вождения. Появится такая обновлённая модель и в России.

Для российского потребителя с 2015 года производство данной модели перенесли в Санкт-Петербург на завод Nissan. Для того, чтобы машину адаптировать к российским реалиям, у Qashqai изменили конструкцию шасси, увеличили колею и дорожный просвет, добавили настройки к рулевому управлению и «обули» в отечественные шины.

За 2017 год россиянами было приобретено 20 223 машин, и легендарный кроссовер стал, таким образом, самой популярной моделью в нашей стране.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...