подробнее

В День святого Валентина состоялся флешмоб тревел-блогеров в поддержку отечественных спортсменов

В настоящее время в Пхенчхане проходят соревнования в рамках Олимпийских игр. Их участниками выступают и российские спортсмены, поддержать которых захотела питерская команда автопутешественников Driventure (http://driventure.ru/). Ее представители Юрий Запесоцкий и Сергей Статкевич 14 февраля стали инициаторами флешмоба в социальных сетях, участие в котором приняли русскоязычные пользователи из более чем 150 локаций по всему миру. В челлендж охотно вступили и известные отечественные автотуристы Ирина Сидоренко, Владимир Чернецкий, Людмила Поддубная и Артем Мышелов.

Каждый из участников флешмоба 14 февраля в один и тот же момент разместил в Instagram и других соцсетях фотографии с изображениями сердец, хештегом #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ и словами поддержки в адрес российских атлетов. Интересно, что участие в акции приняли и болельщики из РФ, которые находятся в Южной Корее. Порядка пятидесяти из них выстроились в форме сердца посреди российского Дома спорта в Канныне.

Стоит добавить, что широкий охват флешмобу обеспечили российские топ-блогеры из команды «Russian Explorers». Илия Воскресенский, Александр Мазуров, Магомед Шапиев и их подписчики обеспечили акции большое внимание, множество лайков и комментариев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...