подробнее

ФК «Зенит» договорился о взаимном сотрудничестве с сетью ресторанов под названием Carl’s Jr

Петербургский футбольный клуб «Зенит» заявил о начале взаимного сотрудничества с корпорацией Carl’s Jr., которая объединяет двадцать пять расположенных в Петербурге ресторанов быстрого питания.

Корпорация Carl’s Jr. основана была в 1941 г. в Анахайме и на текущий момент объединяет больше 1400 ресторанов в США, Мексике, Эквадоре, Сингапуре, Турции, Таиланде, Дании и Китае. Новый партнер клуба «Зенит» является «одним из наиболее известных в мире изготовителей подлинных калифорнийских бургеров, которые готовятся на открытом огне, в их состав входит солидная порция говядины, нежнейшее куриное филе либо рыба», сказано в сообщении клуба.

В России кроме Петербурга компания Carl’s Jr. представлена в Саратове, Новосибирске, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Тюмени, Барнауле, Чите и Челябинске, в течение ближайшего времени запланировано открытие таких ресторанов в Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Мурманске, Норильске и Красногорске.

По соглашению Carl’s Jr. и «Зенит» запланировано проведение совместных акций, специальные предложения для всех посетителей стадиона «Петровский», создание специального клубного меню, включающее спортивное питание спб, трансляции футбольных матчей сине-бело-голубых, а также выпусков «Зенит-ТВ» во всех ресторанах, введение специальной формы для работников ресторанов в дни игр, а также многое другое.

Помимо этого, до конца сезона-2013/14 в перерывах нескольких домашних матчей клуба «Зенит» на «Петровском» будет проходить конкурс пенальтистов, в качестве организатора которого выступит новый партнер футбольного клуба, отмечает официальный сайт клуба.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...