подробнее

Модель Анастасия Костенко показала впечатляющую фигуру после родов

Супруги Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями 10 июля. Футболист уже забрал жену из роддома — молодая мама посвящает все свободное время ребенку, ведь просто не может налюбоваться доченькой. Спортсмен в это время решает финансовые проблемы семьи и, кажется, собирается уезжать на тренировочные сборы с футбольным клубом «Локомотив», с которым ему все же удалось наладить сотрудничество. 

Костенко родила Тарасову дочь в подмосковном центре «Лапино», роды в котором стоят от полумиллиона рублей — услугами элитного роддома пользуются звезды отечественного шоу-бизнеса и представители богемы, не желающие рожать за границей. Сразу после родов в Сети появились первые фото молодой семьи с ребенком — Тарасов поблагодарил супругу за подаренное счастье, а Настя ответила взаимностью.

Поклонники отметили, что девушка выглядит довольно свежей, да и родила достаточно быстро (как для первого раза) — футболист рассказал, что в роддом Настя попала в 11 утра, а в 19.30 уже появился ребенок на свет. Малышка весит чуть меньше 3 килограммов, а рост ее составляет 50 сантиметров — как назвали ребенка, пара пока не сообщает.

Костенко и Тарасов стали родителями — первые фото мамы с ребенком шокировали поклонников

Из родильного дома Тарасов забрал жену несколько дней назад. Поклонники уверены, что молодая мама и малышка чувствуют себя хорошо, раз задержек при выписке не произошло. Настя на некоторое время пропала из социальных сетей, но уже 16 июля объявилась — модель показала фото с ребенком в окружении воздушных шаров, которые их ждали, видимо, в детской комнате по приезду домой.

Подписчики похвалили модель за скорость, с которой звезда восстанавливается после родов, и восхитились ее фигурой — следов недавней беременности на талии девушки попросту нет.

«Насть, отлично выглядишь! Малышка чудо!»
«Животик бомба!! как будто и не рожала!!!»
«Такие лапочки Вы с доченькой!!! Как же незабываемо пахнет свой ребёночек!!!! Настя, здоровья вам, доченьке и всем вашим близким!!! Вы очаровательны!»

Нашлись и критики, обвиняющие Костенко в том, что та слишком рано показывает публике малышку — лица хоть и не видно, но все же не стоило бы. Да, так действительно поступают многие звезды, но публичность в данном вопросе излишня, считают фолловеры. К слову, Тарасов уже успел похвастаться поклонникам, что дочь похожа на него — будет счастливой, решила публика.

Критикуют Настю и за прекрасную талию после родов — девушка, по мнению многих, изнуряла себя диетами во время беременности, и именно по этой причине выглядит прекрасно теперь. Только вот не отразятся ли ее «голодовки» на последующем здоровье малышки — пока остается вопросом.

Поклонники стараются закрыть рты всем критиканам, которые пытаются омрачить счастье семьи от рождения дочери. Всех интересует вопрос — как же назвали новорожденную? Об этом Тарасов и Костенко пока не говорят. В Сети появилась информация, что малышку назовут Яной — правда или нет, увидим в скором времени.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко — личная жизнь

Пара познакомилась в 2017 году. По одним данным, Тарасов был еще в браке с Ольгой Бузовой, по другим — уже находился на грани расставания с женой. Отношения развивались очень быстро. Сразу же после того, как Бузова съехала, влюбленные стали жить вместе, а в конце года Дима позвал любимую под венец. В январе 2018 состоялась и свадьба. Только после все поняли причину спешки — Настя была уже беременна.

Перед родами Костенко стало известно, что Тарасов испытывает финансовые трудности — якобы машины все заложены в кредиты, футбольный клуб «Локомотив» контракт не продлевает, а квартира в Москве никак не может найти нового владельца.

Футболист часть слухов опроверг. Оказывается, в футбол он все же продолжает играть и контракт с клубом продлен. Что же касается продажи недвижимости, то к квартире присоединился и дом в Подмосковье, построенный еще с Бузовой — подробности и причины распродажи недвижимости футболист не раскрывает. Многие уверены, что спортсмен собирается открыть собственное дело, которое станет залогом благополучия его семьи и детей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...