подробнее

Астрологи называют августовское солнечное затмение лучшим временем для исполнения желаний

Август 2018 года будет довольно насыщенным месяцем, ведь на него припадает большое количество различных праздников, как церковных, так и профессиональных, но ко всему нас ожидает еще и сюрпризы от природы. 11 августа состоится невероятное природное явление – солнечное затмение, которое смогут наблюдать практически все жители планеты.

Если вы все-таки не попадет в число тех, кто сможет посмотреть на затмение своими глазами, то не стоит расстраиваться, ведь скорее всего в Сети появится много фотографий этого действа. Также вполне можно будет рассчитывать на прямую трансляцию.

Но помимо того, что солнечное затмение – это захватывающее дух зрелище, оно еще считается сильнейшим энергетическим днем. По мнению астрологов, именно это затмение принесет больше радостных моментов, чем трагических, поэтому стоит задуматься над тем, чем вы будете заниматься 11 августа, ведь только в этот день вы будете иметь уникальную возможность настроить Вселенную так, чтобы в вашей жизни были только белые полосы.

Когда и во сколько состоится августовское солнечное затмение?

Как и было сказано ранее, солнечное затмение в августе выпадет на 11 число. За невероятным зрелищем можно будет наблюдать в районе полудня, а именно в 12:47 по московскому времени. В отличие от прошлого солнечного затмения, которое состоялось месяцем ранее, 13 июля, жители России также войдет в число счастливчиков, которые смогут насладиться данным зрелищем. Но, к сожалению, в России будет наблюдаться только частичное солнечное затмение, и оно будет проглядываться далеко не со всех районов страны.

Для того, что личной лицезреть сие природное явление вам необходимо будет отправиться в центральную часть России, либо же в отдаленные ее районы. Наилучшим образом затмение будет видно в населенных пунктах Сибири и Дальнего Востока.

Помимо этого, солнечным затмением смогут полюбоваться жители Монголии, Казахстана и северо-востока Китая. Больше всего повезет людям, которые на момент затмения будут находиться в Скандинавии, Гренландии и в северной части Канады – оттуда можно будет посмотреть на полное солнечное затмение.

Влияние солнечного затмения на людей

Для того, чтобы сказать, как именно солнечное затмение в этот раз повлияет на людей необходимо разобраться в каком знаке зодиака оно состоится. Астрономы рассказали, что в этот раз затмение должно произойти в знаке огненного льва.

По мнениям астрологов, в этот день люди, как во время остальных затмений, будут чувствовать недомогание и сонливость. Настроение в обществе будет слегка депрессивным, та и интуиция в этот день будет отказываться давать подсказки, так что если вы по большей части решаете проблемы при помощи внутреннего голоса, то лучше отложите их решение на потом.

На глобальном уровне солнечное затмение 11 августа не принесет больших трагедий, но лучше в этот день внимательно следить за своими эмоциями и порывами. Отложите все важные дела на другой день и лучше займитесь анализом своих неудач. Астрологи говорят, что именно в этот день вы сможете найти решение большинства своих проблем.

Избегайте вредных привычек, ссор и всего, что может испортить вам настроение. Лучше в день затмения уделите время творчеству. В этот день Лев будет способствовать проявлению различных талантов, так что вполне возможно, что 11 августа вы сможете узнать о себе что-то новое.

Обряды и ритуалы на солнечное затмение

Солнечное затмение имеет благоприятную энергетику для ритуалов, направленных на улучшение жизни. Суть ритуалов всегда сводится к одному – к медитации.

Считается, что в этот день Вселенная наиболее открытая, так что непосредственно во время затмения может услышать все ваши пожелания. Поэтому примите расслабляющий душ, лягте на пол и подумайте о том, как все хорошо у вас будет в будущем. Нарисуйте себе образы того, что вы хотите так, будто бы оно у вас уже есть, а после отпустите эти мысли во Вселенную. Если сделаете все правильно, то ваши желания сбудутся.

Помимо этого, в дни затмения проводят такие обряды:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...