подробнее

В Тверской области стартовал рок-фестиваль «Нашествие — 2018»

В пятницу, 3 августа, в Большом Завидово Тверской области стартовал самый ожидаемый фестиваль года — «Нашествие 2018». На три дня, до 5 августа включительно, территория будет взята в плен любителями рока разных направлений и стилей. Организаторы обещают яркую развлекательную программу и только лучшую музыку для зрителей. 

«Нашествие» в нынешнем году отмечает свой юбилей. И несмотря на конфузы, скандалы и слухи, считается одним из самых масштабных фестивалей в стране, любимых участниками и посетителями. да, здесь не слишком дешево, но оно того стоит, ведь на сцене в ходе фестиваля выступают настоящие мэтры отечественного рока, зарубежные гости, начинающие коллективы. Здесь развита инфраструктура — территория превращается в отдельную республику, заставляя зрителя забыть о том, что где-то там, снаружи, вообще существует жизнь.

В нынешнем году на «Нашествии» пройдет несколько громких событий, пропустить которые было бы непростительной ошибкой. На сцену выйдут более 150 известный и начинающих коллективов, в небо взлетят «Витязи», чтобы показать свое мастерство, в лектории покажут много интересный фильмов, накормят сытно и вкусно, будет где помыться и выспаться, окажут медицинскую помощь и помогут в сложной ситуации в случае чего.

Какие артисты выступят на фестивале «Нашествие» в 2018 году — расписание и программа

Фестиваль уже стартовал — выступления участников сегодня начнутся в 17.00, а остальные дни будут начинаться в полдень.

В первый день, в частности, зрители смогу увидеть на сцене такие коллективы как Сплин, Ночные Снайперы, певицу Лауну и Нойза МС. Завершит концерт коллектив «Кукрыниксы» — группа в пятнадцатый раз приезжает на фестиваль, а в этом году подготовила для поклонников неприятный сюрприз. Коллектив завершает свою творческую деятельность. Турне по стране заканчивается — «нашествие» станет последней площадкой, на которой Алексей Горшенев и компания попрощаются с почитателями своих песен.

На второй сцене «Наше 2:0» зрителей ждет выступление более десяти коллективов — хедлайнером вечера станет Глеб Самойлов, участие которого в фестивале в нынешнем году до последнего оставалось под вопросом.

Есть на фестивале и третья сцена, «Высоцкий» — здесь проходит конкурс молодых исполнителей, готовы представить свое творчество широким массам.

Расписание выступлений и программа «Нашествие 2018»

Нашествие 2018 — что нельзя пропустить

На нашествии в нынешнем году запланировано несколько интересных событий, которые нельзя пропустить:

— прощальный концерт группы «Кукрыниксы»;

— выступление президента фестиваля, Сергея Шнурова и его группировки «Ленинград»;

— кинопоказы, в том числе фильмов, которые только в нынешнем году вышли на большие экраны;

— авиашоу

Скучно здесь не бывает ни взрослым, ни детям. Многие приезжают на фестиваль каждый год уже много лет подряд, ведь только здесь можно получить заряд позитивной энергии, пообщаться с единомышленниками, познакомиться с любимым артистами и начинающими звездами.

Погода благоволит «Нашествию» в 2018 году

Синоптики уже спрогнозировали, что погода в нынешнем году на фестивале, как и атмосфера, будет заряжать отличным настроением. будет тепло и практически сухо. Небольшой дождь может настигнуть публику в субботу. но волноваться не стоит — спасатели держат ситуацию под контролем,  всем помогут в случае чего разъехаться по домам.

Отметим, что главной бедой прошлого года стал сильный ливень, шедший все три дня на фестивале. Люди непросто промокли и продрогли, а еще в придачу застряли в грязи, из которой не могли выбраться самостоятельно и с помощью такие же, застрявших авто.

В нынешнем году на помощь застрявшим если что придут волонтеры и спасатели, но организаторы надеются, что апокалипсис обойдет стороной.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...