подробнее

В день августовского солнечного затмения Вселенная может исполнить все желания

Лето 2018 года выдалось богатым, как на праздники, так и на природные события, но то, что лето подходит к концу не означает, что сюрпризы закончились. Август также не будет стоять в стороне и порадует всех жителей планеты невероятным природным явлением – солнечным затмением, которые состоится уже через неделю, 11 августа.

Стоит отметить, что данное солнечное затмение будет частичным, в отличие от затмения, состоявшегося 13 июля, но при этом его влияние будет ничуть не меньшим. Ко всему, затмение солнца совпадет с новолунием, что только усилит его воздействие, которое, стоит сказать, принесет далеко не положительные эмоции. Конечно никаких катастроф ждать не стоит, ведь ничего такого астрологи не предвещают, но при этом лучше в этот день поберечься – это касается, как физического здоровья, так морального.

По прогнозам астрологов, данное солнечное затмение будет довольно сильным, поэтому воздействие от него будет заметно не только в сам день явления, но за несколько дней до и после. По словам экспертов, лучше дни с 9 до 19 августа оставить для отдыха и отложить все важное на потом, ведь в этот период ваши планы могут пойти под откос и далее будет довольно затруднительно восстановить все на место. Поэтому лучше всего не планируйте ничего на август, лучше возьмите отпуск и насладитесь последними мгновениями лета.

Когда состоится солнечное затмение в августе?

Солнечное затмение, как упоминалось ранее, состоится 11 августа. Его пик припадет на 12:47 – самый разгар дня, так что во избежание неприятностей уделите этот день только себе. К счастью, 11 августа выпадает на субботу, поэтому большинство жителей страны сможет позволить себе выходной.

Но не стоит забывать, что затмение, помимо того, что это довольно опасный день, это еще и невероятное зрелище. Так что не спешите винить солнце во всех своих неудачах и лучше просто насладитесь таким даром природы.

Лучше всего затмение будет видно на территории Монголии, Казахстана и северо-востока Китая. Также счастливчиками станут жители Скандинавии, Гренландии и северной части Китая. Но жителям России тоже не стоит опускать руки, ведь в этот раз природа не обделит и нашу страну. Для того, чтобы насладиться затмением необходимо будет на выходные выбраться в центр России, либо наоборот отправиться в отдаленные ее части – села Сибири и Дальнего Востока.

Стоит отметить, что в отдаленных уголках затмение будет видно намного лучше, ведь затмения всегда хорошо проглядываются именно на открытой местности. К тому же, после, ночью вы сможете полюбоваться еще и новолунием.

Как солнечное затмение повлияет на людей?

Солнечное затмение затронет всех жителей планеты, но больше всего от солнца достанется людям, рожденным под знаками Зодиаков Лев, Водолей, Телец и Скорпион.

Так как затмение произойдет в знаке Лев, больше всего достанется именно Львам. В этот день астрологи прогнозирую Львам тяжелую обстановку в отношениях с возлюбленными и родственниками. Возможны конфликты на ровном месте или же по мелочам, так что по возможности держите себя в руках. Это же касается и ваших вторых половинок – если вы хотите сохранить отношения, то постарайтесь не ввязываться в ссоры.

У Водолеев же будут проблемы в плане бизнеса. Вполне возможно, что в эти дни будут наблюдаться конфликты с деловыми партнёрами. Тельцам астрологи советуют внимательно следить за финансами, чтобы не стать жертвой аферы, а Скорпионам аккуратнее обращаться с начальством.

Но есть и хорошие новости для этих знаков Зодиака – в день затмения есть большая вероятность встретить своего предназначенного.

Ритуал на исполнение желаний в солнечное затмение

Затмение также известно тем, что в этот день могут исполниться все желания. Для этого не нужно делать ничего особенного, главное правильный настрой.

Устройтесь в комфортном месте и зажгите свечу. Закройте глаза и нарисуйте в уме все свои желания так, будто бы они уже сбылись. Представьте, как вы ведете новую машину или обставляете квартиру, или отправляетесь в кругосветное путешествие, а после отпустите все эти мысли во Вселенную и она вам ответит. Самое главное делать все с хорошим настроением и любовью – требования Вселенная может расценить, как вызов и испортить вам все в корне.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...