подробнее

Накормит страну — Ольга Бузова купила хлебзавод

Известная телеведущая Ольга Бузова, кажется, действительно решила захватить мир. Она блистает на ТВ, поет, выпускает одежду, но творческих направлений оказалось звезде очень мало, а потому она серьезно ударилась в бизнес. Бузова открыла свой ресторан в Москве, собирается выпускать фирменную именную воду и шоколад, а также хлеб. Последним приобретением Бузовой стал хлебзавод в Подмосковье.

О новом виде деятельности знаменитая женщина сама рассказала своим поклонникам. По мнению Бузовой, хлеб — это то, что всегда будет пользоваться спросом. На ее предприятии будет выпускаться исключительно полезный продукт.

«Хлебобулочные изделия всегда пользовались спросом, ведь большинство россиян не представляют жизни без них. Мой товар будет отвечать всем требованиям — вкусный, питательный и, главное, полезный. Планируем изготавливать несколько видов: черный, серый и зерновой — со злаками и отрубями», — рассказала Ольга в интервью StarHit.

Публика немного шокирована широтой деятельности ведущей и только успевает гадать, где же в следующий раз прозвучит имя Бузовой — может она откроет свой автозавод, аптеку, больницу или вовсе космическую станцию? При этом не теряется интерес и к личной жизни Ольги. Она регулярно жалуется, что одинока, и именно по этой причине заваливает себя работой. Многие давно говорят о том, что остановить комету по имени Бузова можно только одним способом — выдать звезду замуж.

Бузова выйдет замуж в прямом эфире

Уже с 26 августа на ТНТ стартует новое шоу, в котором за сердце звезды будут бороться 15 мужчин. Реалити обещает быть захватывающим. Создатели обещают, что оно будет намного интересней «Холостяка», ведь у главной героини есть главная цель — найти своего единственного. Она будет проверять мужчин на честность и верность, на искренность и умение любить ее, а не ее славу и деньги.

Старт проекту будет дан уже 26 августа, С героями Бузова уже знакома, ведь съемки стартовали. Публика уверена, что Ольга уже нашла своего любимого, просто пока скрывает это, чтобы подогревать интерес к премьере, которая также принесет ей доход.

Другие уверяют — мужчина пока Ольге и не нужен, а о своем одиночестве дива поет только для того, чтобы заполнять сердца поклонников жалостью к своей персоне.

Кто возлюбленный Ольги Бузовой — что известно о личной жизни

О том, что мужчину Ольга себе уже нашла, она косвенно сообщает своим почитателям в социальной сети Инстаграм. В последнее время Ольга перестала жаловаться на грусть и тоску и часто говорит от ом, что счастье любит тишину. Значит ли это, что избранник у женщины уже есть? Возможно. Что известно о нем? Ничего.

Бузова ненароком демонстрирует помолвочное кольцо в кадре, загадочно улыбается, но искренна ли в этот момент — пока не понятно. Возможно, таким образом звезда просто привлекает внимание к проекту, чтобы с первой серии поклонники пытались вычислить, кто же тот счастливчик, который завоевал сердце звезды.

При этом в разрезе темы личной жизни об Оле до сих пор говорят как о бывшей жене футболиста Дмитрия Тарасова. Тот уже женился во второй раз и стал отцом — модель Анастасия Костенко роила Дмитрию дочь в начале июля.

При этом Бузова после развода по-прежнему одна, ну или хочет таковой казаться.

С Тарасовым женщина развелась в конце 2016 года. Причиной стало появление в жизни мужчины той самой Костенко, хотя сам футболист говорит о том, что отношения сошли на нет раньше, чем он познакомился с Настей. Бузова якобы была слишком плохой женой, не варила борщи и не стремилась рожать детей, ведь является рьяной карьеристкой. Ведущая при этом готова поспорить с таким мнением — она открыто заявляет, что когда в ее жизни появится любимый человек, она с удовольствием будет чаще оставаться дома, чем бегать по работам.

После расставания с мужем женщине, к слову, приписывали несколько романов — с комиком Тимуром Бутрутдиновым, с участником проекта «Дом-2» Романом Гриценко, с певцом Филиппом Киркоровым. Бузова только снисходительно улыбается и уверяет, что со всеми окружающими ее мужчинами ее связывает только теплая дружба, но ничего более, ведь ее сердце застыло после предательства мужа, и ждет настоящего героя, готового его растопить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...