подробнее

Конец света не близок — что о нем говорила ясновидящая Ванга

Летом 2018 года мировое сообщество содрогнулось от новостей о том, что в августе нас ждет конец света. К нашей планете якобы летит неизвестное тело — планета Нибиру — которая уничтожит все живое на нашей планете. Исследования ученых современности люди стараются «перебить» пророчествами прошлого — например, ясновидящая Ванга не видела Конец света в 2018. Его она предсказала на 5079 год.

Ванга — болгарская прорицательница, прославившаяся на весь мир. При этом ее имя не вежде считается знаковым. Предсказаниям ясновидящей верят только жители бывшего СССР. В Европе готовы поспорить с написанным и зафиксированным, ведь считают, что женщина была грамотно обыгранным властями персонажем, который на самом деле не был так прост, как кажется с первого взгляда. По их мнению, Ванга — агент ЦРУ, который «варил воду» политикам и чиновникам прошлого, да и обычным людям пудрил мозги.

При этом отрицать того, что многое из предсказанного женщиной все же сбылось. Например, в своих видениях она явственно увидела падение небоскребов в США в 2001 году и еще несколько знаковых событий, произошедших с человечеством и оставивших неизгладимый след в мировой истории.

Верить или не верить предсказаниям — сказать сложно. С одной стороны, многое вроде бы и не сбывается, но с другой — может расшифрованы не правильно слова провидицы?

Предсказания Ванги на 2018 год — будет ли конец света

Сразу хочется сказать, что никакой Нибиру или другого космического объекта Ванга в своих видениях не видела. Она предрекала смерть людей от рук самих же людей — война, применение ядерного оружия и химического оружия, разработка новых вирусов и отсутствие противоядия.

Согласно предсказаниям Ванги, начнется гибель людей с масштабной и самой страшной Третьей мировой войны. Правда, дату войны ясновидящая назвала не верно — по ее словам, начаться она должна была в 2010. При этом приверженцы Ванги уверяют, что дата не главное — главное, что мировое сражение явно назревание. И будет оно самым кровавым и беспощадным в истории человечества, ведь современное оружие позволяет в доли секунды уничтожать целые народы.

Что же предсказала Ванга на 2018 год? Мировые лидеры падут, по словам ясновидящей. Новой могущественной страной станет Китай. Также, вещала Ванга, в 2018 году поезда начнут летать на проводах до самого Солнца. Однако многие ее слова не стоит трактоваться прямо.

По мнению ясновидящей (вернее, согласно тому, как его трактуют) Сирия будет охвачена масштабным военным конфликтом. И когда Сирия падет, начнется Третья мировая война. Прорицательница говорила, что в 2018 году нефть перестанут добывать, и планета получит возможность отдохнуть.

России Ванга предрекала процветание, но только в том случае, если люди будут работать и жить в вере, идти к общей цели и не ломаться — по словам Ванги, солнце выйдет из-за туч только со временем, ведь не все дается сразу. К слову, другие в словах предсказательницы нашли признаки беды — Россия может распасться на мелкие государства.

Третья мировая война — будет или нет

Природные катаклизмы, мировые конфликты и недопонимания, непонятные разработки и прочие признаки говорят о том, что предсказания Ванги не так уж и ошибочны. Возможно, ее слова люди после уже расставили в хронологической последовательности, но таковой в словах женщины не было? А если и были, то может просто ошиблась именно в дате, но никак не в описании предстоящих событий?

Мы наглядно видим, что мир движется к катастрофе — именно об этом и говорила ясновидящая. Она говорила, что люди умрут по собственной глупости, умрут мучительно и не без желания все исправить. Правда, для исправления ошибок им уже не будет дано много времени.

Что же касается Третьей мировой, то начаться она должна была несколько лет назад. Не началась, но есть небольшое уточнение. Мировая война не может стартовать в один момент — к ней, по идее, должны привести десятки предпосылок и событий. А кто даст гарантию, что именно сейчас и не «творятся» на планете настоящие чудеса, которые будут причинами беспокойства в мире и начала военного конфликта?

Предсказания Ванги по годам:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...