подробнее

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко счастливы в роли родителей

Жизнь каждого человека меняется после рождения ребёнка. Изменяется восприятие мира, появляется осознание себя как родителя, чувство ответственности за маленький беззащитный комочек. Для футболиста Дмитрия Тарасова 2018 год стал годом жизненно важных событий. Брак, венчание, рождение дочери. Такие события делают человека серьёзнее, старше, ответственнее. Для пары появление дочери стало счастливым событием, которым они наслаждаются вот уже почти два месяца.

Личная жизнь Дмитрия Тарасова

Дмитрий с самого детства был заинтересован спортом. Увлечение футболом поддержал отец. В начале карьеры, когда Дмитрий входил в состав местных клубов, он не давал высоких показателей. Популярность к нему пришла в составе московских “железнодорожников”. Потом его позвали в национальную сборную. Пережил ряд взлётов и падений, известен своими неординарными выходками.

Несмотря на молодой возраст, женат уже три раза. Первой супругой футболиста стала гимнастка Оксана Тарасова. Казалось бы, общий интерес к спорту должен был сблизить супругов. Позже у пары рождается дочь Ангелина. Однако ребёнок не удержал Дмитрия, и он уходит из семьи. Разрыв был неприятным, отношения с Оксаной натянутые, да и с дочерью отец общается редко. Причиной расставания многие называли отношения с Ольгой Бузовой. Но сам Тарасов это отрицал.

Хотя, действительно, второй женой Тарасова стала участница Дома-2. Их называли идеальной парой, искренне любящей друг друга. Совместные поездки, отдых, вместе на публике, понимание тяжёлого графика профессиональной жизни. Но через четыре года, в 2016 году брак распался. И снова поклонники увидели причиной развода измену. Тарасова обвинили в отношениях с моделью Анастасией Костенко. А Тарасов снова утверждал, что начал новые отношения после расставания с Бузовой. К тому же виновницей считали и Ольгу. Она много чем сокровенным делилась в соцсетях. Также Тарасова возмутила её взломанная переписка с Дмитрием Нагиевым.

Супруга и дочь в жизни Тарасова: фото с Анастасией Костенко, фото дочери

Третьей супругой футболиста стала модель Анастасия Костенко. 09.01.2018 года пара сыграла свадьбу. А 10 июля их жизнь озарилась рождением дочурки Миланы. Пара делилась с поклонниками нежными фотографиями, на которых изображены счастливые моменты. Дмитрий разместил в сети видео с больницы, где рожала Анастасия, поделился первыми минутами жизни дочери. Поклонники разделились на два лагеря. Одни радовались вместе с молодыми людьми. Другие осудили Тарасова за выставление напоказ личных, интимных сторон жизни. К тому же, он сам выказывал недовольство такой открытостью во время брака с Бузовой.

Но видно, что пара счастлива — ребёнок изменил их жизнь, придал ответственности. Для Анастасии сейчас важно оставаться мудрой мамой и женой. Ведь после брака с Тарасовым уже не раз появлялась информация о том, что он изменяет ей. Но Костенко не велась на провокации и не устраивала скандалов и выяснения отношений с возможными любовницами. В итоге их активность по отношению к Тарасову утихала.

20 августа супруги окрестили малышку. В сети пара поделилась фотографиями с крёстными. Анастасия выказала свои тёплые материнские чувства к дочери, поблагодарила мужа за неё. Она серьёзно относится к здоровью дочурки, кормит только грудью, отказалась от вредных продуктов. О взрослении молодых людей говорит и то, что они повенчались. Такой шаг свидетельствует о силе их чувств и планах на долгое совместное будущее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...