подробнее

Александр Гринев в шоу «Замуж за Бузову»: У меня много интимных фотографий с девушками

Стартовал новый уникальный проект телеканала ТНТ под названием «Замуж за Бузову», в котором 15 молодых красавцев участвуют в своеобразном рыцарском турнире на современный лад. Их главная цель – добиться руки и сердца Ольги Бузовой, которая всерьез намерена встретить на проекте своего избранника. И не успело шоу начаться, как зрители уже стали выбирать фаворитов. Одним из главных претендентов на победу, по мнению аудитории, стал  Александр Гринёв – 29-летний клипмейкер.

Искорку, которая проскочила между ним и Бузовой, заметили все. А потому именно Александр стал считаться самым перспективным женихом  в шоу. Однако на днях в Сети поползли слухи, что этот парень на самом деле не так уж прост, и он намерено скрыл кое-какие интересные подробности о себе. К примеру, Гринев не рассказывал о своем главном увлечении – пикапе. Оказалось, что молодой человек уже долгое время ведет свой собственный блог, в котором публикует эротические фотографии с многочисленными красавицами, которых ему удалось завоевать. При этом он подробно описывает скандальные подробности своих любовных похождений и делится с мужским полом секретами соблазнения.

Биография участника шоу: Кто такой Александр Гринев?

Александру Гриневу 29 лет. Он военный переводчик по образованию, но сейчас занимается видеопродакшеном в столице: работает с крупными брендами в качестве фотографа, создает видеоролики для организаций и фирм. Недавно работал вместе с Тимати над рекламным роликом его линии одежды. Раньше Гринев зарабатывал на жизнь преподаванием, объездил много стран. Сейчас продолжает колесить по миру и ведет об этом свой блог в Инстаграме. Любит проводить время на вечеринках и в компании друзей, увлекается футболом.

Скандал вокруг персоны Александра Гринева разразился тогда, когда стало известно о его канале с публикациями откровенных фотографий и видеозаписей. Если верить пикаперу, в число его «трофеев» входили официантки, спортсменки и даже любовницы влиятельных бизнесменов. Сам же Гринев все отрицает, утверждая, что представители прессы слишком приукрашивают действительность ради того, чтобы получить сенсацию. Молодой человек сказал, что однажды пережил болезненное расставание с девушкой. После этого он серьезно увлекся психологией взаимоотношений между мужчиной и женщиной.  Гринев признался, что в его жизни действительно был длительный период без постоянных серьезных отношений, когда он частенько менял девушек и, конечно же, занимался с ними любовью по обоюдной симпатии.

«Холостяцкая жизнь — она такая! — подытожил пикапер. – И я действительно делился опытом с другими парнями, чтобы помочь им решить свои проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Но сейчас мои приоритеты изменились. Я хочу настоящей любви и стабильности».

Главный претендент на победу опровергает все слухи о себе

Свой скандальный канал с интимными фотографиями Александр Гринев закрыл, а в Инстаграме сообщил, что не собирается к нему возвращаться. Молодой человек назвал волну сплетен вокруг своей персоны вполне ожидаемой, ведь как только к человеку приходит популярность, его тут же забрасывают грязью и слухами. Гринев решил в первый и последний раз расставить все точки над «и», подробно рассказав о своем пикаперском блоге и его настоящих целях. В дальнейшем комментировать ситуацию Гринев не намерен, так как не собирается тратить свое время на глупые сказки «злых языков».

Александр отметил, что своим каналом он стремился помочь парням и девушкам разобраться в любовных вопросах, так как сам в свое время очень интересовался психологией. Он назвал свой контент о флирте и соблазнении образовательным, а не «пикаперским». Также Гринев подчеркнул, что никогда не проповедовал неуважительного отношения к представительницам прекрасного пола.

Все сообщения о том, что Александр знакомился с девушками на улицах, дабы потом затащить их в постель, он назвал информационными вбросами.

Ольга Бузова и Александр Гринев: вместе или нет?

Поклонники Ольги Бузовой с нетерпением ждут развития ее отношений с Александром Гриневым, так как их взгляды, воздушные поцелуи звезды и кокетливые переписки в реальной жизни дают повод думать, что у пары есть все шансы и планы на совместное будущее.

Но недавно в Инстаграме Ольги под одной из фотографий появилась интересная запись о том, что она «сбежала от плохих новостей» в Париж. Уточнять, какие именно плохие новости ее расстроили, певица не стала. Поклонники звезды сразу стали связывать это со слухами о пикапере Гриневе, который, к удивлению многих зрительниц, оказался далеко не пай-мальчиком, а настоящим мастером обольщения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...