подробнее

Александр Гринев – победитель шоу «Замуж за Бузову»?

Шоу «Замуж за Бузову» продолжается и, несмотря на то, что часть пользователей Сети наотрез отказывает верить всему происходящему на экране, проект смотрят запоем. После каждой серии публика бежит комментировать всё увиденное и услышанное в социальные сети, и там происходят самые настоящие войны мнений.

В особенности поклонников смущает то, что Бузову час от часу видят в компании разных участников шоу. К примеру, Дениса Лебедева, или же Сергея Зеленского. Но победу почему-то приписывают не им, а Александру Гриневу, хотя он с Ольгой Бузовой вроде бы замечен не был.

Как уже было сказано, Гринев себя «ничем не выдал», в отличие от других участников проекта, факт общения с которыми «завидной невесты» Бузовой подтверждается многочисленными фотографиями в сети.

Гринев – победитель шоу «Замуж за Бузову»?

Отвечая на вопрос поклонников, который возник после просмотра второй серии выпуска шоу «Замуж за Бузову», вернётся ли на проект Александр Гринев — участник, который так понравился Ольге, можно сказать одно: скорее всего, да.

Стоит отметить, что в отличие от других участников шоу он не приехал на съёмки в Италию, что, кстати, не помешало получить ему заветный воздушный поцелуй. Именно потому предположение о возвращении Гринева вполне имеет право на жизнь.

Александр Гринев стал фаворитом с первых дней проекта, и большинство зрителей были уверены в том, что он будет победителем, но мужчина развеял их ожидания и никак не подтвердил свою победу. Дело в том, что съёмки шоу уже завершились, потому, если Ольга Бузова и выбрала кого-то в финале, то ребята сейчас вместе.

Александр Гринев вернётся в шоу «Замуж за Бузову»

Внимательные фанаты заметили, что Александр вернётся. Это видно из анонса третьей серии шоу. На одном из кадров он сидит спиной к зрителям.

Однако, поклонники, ссылаясь на недавний скандал, связанный с Гриневым, а именно о его «пикаперстве», не стали бы пророчить Александру победу, аргументируя это своими собственными скрепами, и ставя себя на место Ольги.

В Сети бытует мнение, что будущего у пары Бузова-Гринев нет, и ряд причин тому подтверждение. Во-первых, в одном из анонсов видно, как молодой человек его комплекции покидает шоу, во-вторых, по слухам, Александр «пикапер», и, в-третьих, он написал в Инстаграм, что Ольга его раздражает:

«О Боже, она красивая… Невероятная. Такая настоящая, и в тоже время немного странная. И одновременно сумасшедшая. Я это чувствую. Прекрасная, безумная и забавная. И это раздражает… Очень… Сильно…»

Кого же выберет главная невеста страны?

Мнения поклонников разделились: одна часть болеет за Александра Гринева, другая – за Дениса Лебедева. Напомним, что Бузова была замечена в компании Дениса Лебедева неоднократно, а фотографии, выложенные самим Лебедевым по неосторожности, и снимки папарацци, на которых видно, как Оля и Денис распивают игристое вино на лавочке, тому подтверждение.

Также Ольге Бузовой приписывали курортный роман с одним из участников телешоу «Замуж за Бузову» Сергеем Зеленским. Слухи об этом ничем, кроме того, что их видели спустя какое-то время после съёмок проекта в ресторане на побережье Черного моря, не подтверждены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...